Интернет

Банальный вопрос, но интересно. Когда рухнет Интернет? Когда и от чего. Ваше мнение.

Инет ни куда не денется! Уже давно разработан IP6 адресация!
Elvin Aliyev
Лучший ответ
на данный момент можно говорить, что интернет рухнет только в случае если рухнет человечество
Петр Ахатов
от перегрузки информации
А, что, он должен рухнуть? А электричество с какого дуба должно рухнуть ?
21 декабря 2012
от отключение энергии на всей земле и то будет работать он вечный
во общем слушайте историю
когда будет изобретён крутой умный искусственный интеллект он завладеет человечеством и интернет станет не всемирной паутиной, а средством массового уничтожения.
но не бойтесь это случится не скоро
Данияр Абошев
Тоже задумываюсь над этим вопросом. Но мне кажется скоро, в ближайшие 10 лет, от банальной нехватки ресурсов
Андрей Надыкто Осталось 3 года)) посмотрим
В следующем году.
Читал где-то, что абонентов становится все больше и больше, а технику никто не собирается модернизировать. Провайдеры сейчас греют руки на абонентах, даже не задумываясь о технической обеспеченности своих интернет-каналов и промежуточных серверов (dns).
Сарик О.о
Elvin Aliyev Братан расслабься! Инет ни куда не денется! Уже давно разработан IP6 адресация!
Да не скоро! Сервы ща стали новые появляться! Ваще крутые, вот потиху и обновят их!!!!
А есть и плюсы что его не станет! Люди наконец то начнут думать своей головой!!!!
Олег Боос
может он рухнет, когда такой вопрос зададут милиарда 3 человек разом ^__^
Romas Gudauskas
В мире существует "всемирная сеть"это сеть через которую проходит вся связь телефоны интернет и другое за ей смотрят мировые специалисты если там случаться не поладки то будут неполадки по всему миру а если сломаеться то сама понимаеш, что будут:)