Интернет

не могу зайти в контакт, просят пройти сертификацию моего аккаунта. У кого-нибудь было такое? Что мне делать?

Это троянский вирус!
Шаги по лечению злого троянского вируса, не дающего зайти в контакт. ру:

Заходим в «Пуск» -> «Выполнить» и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите «Блокнот» .
Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вконтакте ру (vkontakte.ru) – удалите такие строки.
Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите «Поиск в скрытых файлах и папках» и «Поиск в системных папках» , после чего выполните поиск по всем дискам компьютера.
Найденный файл vkontakte.exe удалить.
Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус.
Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts, то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с первого по пятый.

Альтернативное решение. Рекомендуется только если предыдущее не подошло:

Некоторые люди решили проблему входа в контакт и страницы активации просто:

Они переместили всё содержимое из папки %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc в другую папку (именно переместили, а не просто скопировали) и после этого вход в контакт ру заработал, а страница активации с требованием платного СМС пропала.

Важно!! ! В контакте ру никогда не требует СМС для входа! Не отсылайте СМС, если у Вас возникла страница активации вместо страницы входа – это вирус, а мошенники пытаются вытянуть с Вас деньги!! ! Администрация контакта лично заверяла что не требует отсылки СМС для входа!
Самат Таныров
Лучший ответ
Солдатик Оловянный Спасибо, Руслан! У меня всё получилось!!!
Евгений Похвалин Спасибо, помогло.
лохотрон. Лечите комп. Найдите на "ответах" как. Ежедневно консультируют
Aset Bekmuratov
Замечательно заходит! ! Не скачиваем всяку хрень, типа поднять рейтинг, для лохов и нубов! !
Радостно живём! ! И Вам того же желаем! ! )))
http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/