Интернет

Давно уже не могу попасть на сайт Вконтакте. Помогите...

Очень по друзьям скучаю, которые там!!!
Ozod Matkarimov
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte. ru или www .vkontakte. ru (без пробелов) ) - удалите эти строки. (ВНИМАНИЕ. Вы должны быть администратором компьютера) .
Если у вас на жестком диске есть файл vkontakte.exe или VK.exe - удалите его.

Или воспользуйтесь советом Dr.Web - http://news.drweb.com/show/?i=366&c=5

Проверьте компьютер на наличие вирусов.
Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.

ВКонтакте не требует никакой активации страниц пользователей.
Никогда не устанавливайте "дополнения" для сайта
Олег Иванов
Лучший ответ
Валентин Заболотников Ты уверен, что у неё Windows на C:\ пиши в следующий раз %SystemRoot%
не нужно качать все что попало и вестить на программы для халявы рейтинга таких нет и не будет

заходим в c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и открываем блокнотом и там удаляем все
Оставляем только это - 127.00.1 localhost
далее сохраняем страницу-и пожалуйста-работайте...

что бы этого не случилось поставьте нормальный антивирус с Сетевым Экраном

Текущий рейтинг антивирусов, лучший антивирус.
http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
Ozod Matkarimov Спасибо за ответ, только вот у меня и стоит, как я считаю,- нормальный антивирус - dr.web 5.0 с последним обновлением от 22.11.09.
Идём по адрусу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё, что после: localhost
Закрываем, сохраняем изменения, радуемся жизни.
http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/

Пуск-Выполнить
notepad "%windir%\system32\drivers\etc\hosts"
Запустить ОТ ИМЕНИ Администратор
Нажми ОК.
попробуй по адресу vk.com заходить
Almas Sagidolda
Дружище, таких проблеммеров как ты полным полно, нагугли, поищи на ответах, заверяю, будет быстрее и еще ты сможешь расширить свой кругозор.
И еще, не нужно выходить в сеть с отключенной защитой или вовсе без антивиря, проверено на собственном опыте, загубишь систему.
Данил Рыжков
Напиши мне на почту, полностью, что у тебя за проблема, Я думаю я тебе помогу.
Руслан "
Пиши на почту
у меня была такая же проблема - но я попробывал сменить браузер и у меня всё пошло - сейчас использую браузер Google Chrome - и всё летает - хотя скорость в моей деревне не ахти
надеюсь поможет