реестр почисти через эту прогу:
http://www.ccleaner.com/
в ней же зайди в автозапуск и посмотри запущенные процессы - один из них и есть твой "вирус"
Интернет
Что за хрень на мониторе? (NOT FOUND) Как избавиться от нее?
ЭТО не хрень!
Вирус в системе и гадит...
Нурдаулет Кабдыгалиев
А как его найти этот вирус? Вчера просканил НОД32. наш 6 червей, убил. но это надпись осталась и комп виснет, сайты плохо открываются. Что делать????
Ты вирус хапнул.
Не надо юзать словарь, перевожу: запрашиваемый сайт с адресом ...не был найден на этом сервере.
Никакого вируса тут нет, просто сайт временно не работает. Подождите часик-другой и попробуйте заново. Или проверьте тщательнее вводимый адрес - там каждый символ влияет!
это вирус или просто проблемы лисёнка.
Слушай, если все тутошние советы не помогают, выход один-в сервисный центр.
На расстоянии ведь сложно установить причину. Может, уже ноут помирает?
Ставь анвир, скорее всего какуюто шнягу к себе занес
Переводится "нет основания".
Заблокируйте fcontent.ru в опере
анг переводчик попробую поюзать!!!!
Это остатки информера скорее всего, почистить кеш и куки
Антивирусник нормальный ставь.
Нурдаулет Кабдыгалиев
А какой? у меня стоит НОД 32.4 Правда пробная версия на 30 дней.
Скорее всего это всплывающя реклама. Но в момент показа рекламы сайт рекламодателя был недоступен, поэтому браузер выводил сообщение "Not Found" на дополнительном прозрачном слое.
восстановление сделай системы, на вирусы пошманай, если, что переставляй винду...
Нурдаулет Кабдыгалиев
восстановление сделал, на вирусы проверил НОД32 и д.веб. Винду не переустановить (ноут старый- сидюк не работает::))).
Что же делать?
попробуй почистить куки и кэш
Мой комп так приятного аппетита желает и вечером советует домой идти. Но у меня прога, а у тебя - вирус обнокновенный. Каспера ставь и свежие базы заливай, может ещё подружитесь. :)
У меня так целый месяц было. Залезла на порно сайт, а тут на экране реклама вылезла, то что она будет в течение 30 дней. А через несколько дней такая же надпись появилась в нижнем углу. От неё избавиться ни как, но мне повезло она сама убралась примерно через месяц. В интернете читала, что бы её удалить надо полностью сносить программу и ставить её снова. Вы в интернете посмотрите там очень много форумов на эту тему. Удачи!
В смысле "НЕ НАЙДЕНО"?Это где прямо на рабочем столе?
Нурдаулет Кабдыгалиев
Нет, это только в открытом окне браузера, причем любого- хоть Опера, или Эксплорер или Мозила. Появилась недавно. Комп виснет. Просканировал НОД32, нашел 6 вирусов, удалил. Но эта надпись так и осталась в фоновом режиме.
Вирус с известных сайтов
удали и переустанови браузер.
Никита Кузнецов
Так он же пишет,что на всех броузерах у него такая фигня!
Вот если бы поконкретней.. . Скрин бы выложил.. .
А так, чего (НЕ НАЙДЕН) не понятно.. .
А это вирус!
А так, чего (НЕ НАЙДЕН) не понятно.. .
А это вирус!
не знаю но это переводится не обнаружен
тебя кто-то разыграл
походу маркером написали на мониторе :)