Интернет
Как бы вы поступили если бы ваш друг на работе взломал ваш аккаунт вконтакте и изменил бы аватарку?!
А разве друзья так поступают?
ну если он это сделал без злого умысла, а просто чтобы или приколоться, или быть может наоборот имел только благие намерения. (например чтобы вы впреть были более аккуратны и знали как это происходит) и если он вам об этом сам лично признался то положительно
СисАдмину не так уж и трудно отследить твой аккаунт! ))))
Что ж, теперь поспорь с ним на две пиццы, что он не вспомнит твой бывший пароль! =)
Порадовался бы, что оставил акаунт вообще, а не использовал его для инвайта в группы ваших друзей и рассылки от вашего имени рекламы. Смените пароль, никому не давайте не оставляйте на гостевых компах.
К СТЕНКЕ!!! и 3 дня расстрела!
Лезть в чужие аккаунты без разрешения нехорошо в любом случае.. . Растрелл! ! Вопрос что будет дальше? было ли у Вас что-то в аккаунте такого, чего бы нехотели чтобы Ваш друг или нет, насколько другу доверяете (уйдет ли куда Ваша переписка или нет куда-то) , ну и много-много параметров к тому простить его или нет :)
Первое -с просила бы зачем ему это надо вообще.. . а дальше подулась бы немного и простила
Отхлыстай его по заднице, и поставь в угол..)
Я бы отрезал ему яйца )
Это большая трагедия?))
Сделал тоже самое