Лучше ломай приложения вконтакте
ломай на здоровье
Интернет
Как взломать чужой аккаунт вконтакте (предложения только по взлому ) бесплатно
Взломать аккаунт - это значит взломать сервак, на котором они лежат. Не то что бесплатно, за очень большие деньги - и то думают...
Статья 274 УК РФ. Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети
1. Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети лицом, имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, повлекшее уничтожение, блокирование или модификацию охраняемой законом информации ЭВМ, если это деяние причинило существенный вред, - наказывается лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет
Узнать у самой жертвы пароль. На первый взгляд кажется невозможным, вы скажете,
как жертва скажет нам пароль. Начинаете переписку с жертвой и во
время переписки узнаёте... .
Ага ПОПАЛСЯ и дальше начинаются проблемы с законом
время переписки узнаёте... .
Заразить комп жертвы трояном, либо установить на него кейлоггер.
Больше никак, сам сайт В Контакте взломать не под силу даже куртейшим хакерам.
для начала взломай мыло жертвы а далеше востанови пароль)) ) или побрось жертве ссылку с похожим адресом где надо будет ввести логин и пароль)
если друг туповатый или не очень шарит можно найти программу которая будет запоминать все пороли даже есле вы не нажмете запомнить. даёте другу войти вк для того что-бы он вам например показал игру или т. д, он выходит идет домой а вы тупо заходити а пароль запомнился
узнать телефон, а потом на номер выслать код
Ребяяят а с приложения какого-нибудь можно взломать?
Как читать сообщения девушки