Интернет

Что такое "СПАМ"? Хорошо это или плохо?Если плохо,то почему?

Дима Baqayan
тебе нравится когда к тебе подбегают на улице и рассказывают о том какая классная скидка у них сегодня в магазине или что тебе просто необходимо купить эту книгу т. к. она тебя выручит по жизни и круто изменит твою жизнь.... ну или подбигает парень и предлагает интимные услуги, после чего у тебя оказывается вирус.. .
я думаю Мы друг друга поняли :)
Евгений Осипов
Лучший ответ
Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, это может касаться сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, массовой мобилизации граждан и т. п. В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название
Никита Кузовов
это очень хорошо - читай спам чаще - будешь большой и сильной
Денис Захаров
спам - это сообщение, в котором написано, перешли это сообщение всем своим друзьям, а если не перешлешь, тебе не будет вести весь год ( ну или что то в этом роде) . а так фигня все это
Сергей Сапцын
спам, это когда тебе присылают. рекламу или ненужную информацию. а хорошо это или плохо решать вам