Интернет

Люди,че за фигня?

Я ни как не могу зайти в контакт....я ввожу имя и пароль правильно...все загружается а потом мне пишет:что бы просматривать эту страницу авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте....почему это так?
Arsen Marshaev
Напиши мне, постораюсь помочь! Тут одним советом сложно помочь
Автандил Алапаев
Лучший ответ
Попробуйте проделать следующее:
Проходим по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc - там будет файл hosts - открываем текстовым редактором, ищем по маске "vkontakte" - и стираем всё, что там есть по этой маске.

Как вариант можно удалять не все записи (если Вам так уж страшно) , а просто найти те, что содержат в себе адреса сайтов на которые Вы не можете попасть и убрать строчки именно с ними. После проделанной операции надо нажать в кнопочку сохранить и заново выставить атрибут “Только для чтения” в его Свойствах.
И ещё:
1. Откройте диспетчер задач (Ctrl+Alt+Del), найдите процесс svc.exe (если он есть), нажмите на нем правой кнопкой мыши -> Завершить процесс. 2. Пуск - Выполнить - msconfig - на вкладке службы ищем Durov Service и снимаем с него галочку. 3. После чего запускаем Мой компьютер, жмем в Поиск и находим на жестком диске svc.exe и deti.scr и удаляем их в корзину, а затем и из корзины.
Троян у тебя, редактируй hosts
Еldar Ramazanov
Для начала установите Opera и попробуйте это сделать в ней. Вообще желательно почистить временные файлы и cookies.

"Ссылка на Opera"
Ой это легко! ! Выбери забыл пароль введи свой эмаил тебе на почту придет письмо с твоим паролем и эмаилом! ! Если хочешь то ты сможешь там его поменять (пароль)