Интернет

Антивир написал ,при проверке,...обнаружены .28 следящих cookie ! Эт чё? за фигня...

аааааааааа я в шоке нетрогай беги к профи!!!!)))
Andrei Marakhovets
Лучший ответ
забейте. В них ничего опасного нет. Это кусок тестовой информации размером до 4 кб, которую сайт может сохранить у вас на компе. Например записав ваш выбор настроек на самом сайте и использовать его или как то идентифицировать вас при следующем посещении этого же сайта. Вот на многих сайтах вы вводите пароль и нет необходимости его вводить еще какое то время - работает благодаря кукам.
Куки созданные другим сайтом этот сайт прочитать не сможет.
Сергей Рожков
Меньше всяку хрень писать надо, попей лучше пивка с рыбкой
Олег Лымарев
это микро программки которые и потом может случиться будешь больше получать всяких хлам в почту они безвредные но можно и удалять
Коля Кун
у меня тоже такое, это нормально в принципе их можно даже не удалять))) англ. cookie – печение)
Каждый сайт может "пометить" браузер пользователя, то есть записать на жесткий диск компьютера пользователя специальную текстовую строку. Она называется cookie (по-русски обычно "кука", мн. ч. – "куки"). При повторном обращении сайт считывает cookie и "узнает" пользователя. Cookie записывают в логи сервера (см. Статистика сайта) и, так же как и IP, используют для оценки количества уникальных посетителей. На точность этой оценки существенно влияют следующие обстоятельства:
- если человек пользуется интернетом с разных компьютеров (например, и дома и на работе) или разными браузерами на одном компьютере, то сайт будет видеть несколько разных cookie;
- с другой стороны, если одним компьютером пользуется несколько человек (скажем, семья) , то сайт посчитает их за одного;
- кроме этого, можно в браузере отключить поддержку cookie и стать "невидимым" для подобной статистики, однако этим редко пользуются
все Анатолич.
ты - под калпаком
Алексей Перов
У тебя пытаются считать информацию с компа (пароли). Удали все коки, сбрось кеш. Командная строка cmd,ok.Потом пишешь ipconfig/flushdns нажимаешь enter
L(
Leri (Safar)
Салахетдинов Рафик )))) про команду "format c:" забыла