Интернет

У меня в контакте музыку не ищет и не пишит сообщения и в группы не заходи . Вопрос : эт чё ???

Нужно открыть блокнотом файл: WINDOWS / system32 / drivers / etc / hosts

И удалить в нем строки типа

XXX.XXX.XXX.XXX [ссылка появится после проверки модератором]

XXX.XXX.XXX.XXX odnoklassniki.ru
, где ХХХ - цифра от 1 до 255

Чаще всего в нем не должно быть ничего кроме:

# © Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом ‘#’.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

Если вы не можете добраться до файла, пытайтесь ещё! Файл по любому находиться там.

Если файл не поддается изменению, скачайте приложение доктор веба, загрузите компьютер в безопасном режиме, произведите полную проверку антивирусом, и после этого почистите файл. Перезагрузите компьютер и проверьте работоспособность.

Если вам не помогла очистка этого файла от лишних строк с последующей перезагрузкой, установите последнюю версию антивируса, обновите базы и проверьте компьютер. Или воспользуйтесь бесплатным приложением от Доктор Веба.

Никогда не открывайте ссылки из незнакомых источников!
Виталий Долгушин
Лучший ответ
Чермен Дудаев если не хотите качать антивирь. вот как можно отредактировать
http://skesov.ru/redaktiruem-fayl-hosts-v-windows/
может кто взломал?
Torebek Lepesov