Интернет

контакт. как полностью очистить страницу в контакте?удалить всех друзей,всю стену,все сообщения и все группы?

Можно написать не сложный скрипт на базе открытого АПИ вконтакте, который будет "чистить" аккаунт. А вообще такая стандартная готовая функция в пользовательский интерфейс не зашита.

"Самоликвидация" в контакте есть, инструкция следующая:
Вам необходимо зайти в “Мои настройки”, затем “приватность”, далее “кто может просматривать мою страницу” – только я и, естественно, сохранить.

НО, как вы заметили, этот способ просто закрывает всем (кроме владельца) доступ к акаунту, что в принципе эквивалентно удалению, однако информация загруженная в профайл сохраняется и вы всегда можете "воскресить" профайл - открыв доступ.

Кстати, интересный факт был как то замечен.
Удалённые фотографии (даже в ручную) остаются доступными по прямому адресу изображения. Незнаю, актуален ли этот феномен сейчас.. .
Семья Мулдашевых
Лучший ответ
format :вконтакте. ру /q

Как спросят.... Про контакт самые "сильдепёрстовые" вопросы задают.

Вы на сайте кнопку "Удалить всё" и "Самоликвидация" видели? Нет? Значит её там нет!!!!
там все есть, но поотдельности: поотдельности удаляешь сообщения, друзей информацию, и т. д.
никак надо все по отдельности удалять
Здравствуйте, уважаемые друзья! Этот вопрос не сложный!!! Все делается очень просто и доступно практически любому пользователю Вконтакте. Я все рассказал на своем блоге в статье "Как очистить страницу в вк? " Вы можете посмотреть здесь: http://pribylwm.ru/samoobrazovanie/kak-ochistit-stranicu-v-vk.html и все сделать сами. В моей статье все расписано пошагово, что и как делать. Удачи!
Сказать честно? - я не точно знаю, очистится или нет ( у меня не очистился), но попробуй!
Настройки или же моя страница, лестаешь в самый низ и там будет стереть всю информацию которая содержится на этой страницы!
D4
Deka 4646