Интернет

как выйти совсем из Контакта? удалить себя от туда?

Mihai Cotelea
Удаляешь всех друзей.
Удаляешь все свои данные или вместо настоящих данных вводишь абракадабру (что-то вроде GHDJHBSJFSJHGFJS).
Удаляешь все видеофайлы, аудиозаписи, заметки и т. п.
Создаешь левый почтовый ящик.
Переводишь контакт на этот ящик.
Отключаешь оповещение о новых событиях на электронную почту.
Меняешь пароли от контакта и этого почтового ящика на абракадабру (например пишешь в любом текстовом файле HJSBFJSBHFJSBFSKFSJFIF, копируешь текст в поле для нового пароля и в поле для поддтверждения нового пароля. После того как пароль поменяется удаляешь текстовый файл) .
Потом нажимаешь в контакте удалить страницу.
Забываешь новые пароли.
Вуаля! Теперь даже если сама захочешь восстановить свой контакт все-равно не получится :)
Анатолий Когай
Лучший ответ
А я туда уже около 3 х месяцев просто не захожу и не думаю об этом .
и сплю спокойно .
настройки-приватность-кто может смотреть мою страницу-только я -сохранить всё
Расуль Михеев
Мыло и пароль к контакту выложи в общий доступ, предварительно удалив всех друзей, все записи и все остальное.
Сергей Ушаков
делайте "доступ к моей странице" - "только для меня"...потом страница удалится
Иван Барсуков
Обязательно так жестоко. Может кто-то еще очень рад вас видеть.
настройки--приватности--удалить свою страницу
Bolat Tautekenov
Зайди в контакте в " Мои настройки"-затем в "приватность" и там поставь везде "только я"..например "кто может видеть мою страницу-"только я"- а потом сохрани это все и обнови страницу и увидешь что она будет удалена)
В настройках поставить что страница видна только вам. Спустя какое то время страница будет удалена.
И попробуйте сменить своё имя на DELETED, причину смены имени напишите что удаляетесь совсем.
Sasha Lisovsky