Интернет
КОНТАКТ ЗАБЛОКИРОВАН! Я проверила HOSTS стандартным образом, удалила лишние строки, но у меня не сохраняет оставшееся.
Проверила эту папку, вот то, что там написано, удалила ненужное. У меня получилось вот эта стандартная форма, но НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!!! У меня так изначально было. Или мне надо все перепечатать НА РУССКИЙ?? Но у меня вопрос в том, что у меня вот этот стандарт НЕ СОХРАНЯЕТСЯ! Пишет, что нет доступа, то есть не может сохранить, я сохраняю под этим же именем, все равно не получается, под другим тоже. Что мне делать, чтобы сохранить? Помогите, пожалуйста, кто знает. И еще пробовала удалить во вкладке процессы svchost.exe или svc.exe, у меня их вообще нет. И пробовала в контакт через оперу войти, тоже не получается, и через новый 9 Explorer тоже не заходит. # © Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999 # # Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows. # # Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов. # Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен # находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя. # IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом. # # Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии # (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться # от него символом '#'. # # Например: # # 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер # 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x 127.0.0.1 localhost
Вот, скачай прогу ОНЛАЙНи живи спокойно)) )
Не работает контакт даже после удаления hosts
Даже сейчас не могу зайти в контакт, что делать?
Скорее всего заблокировали контакт вирусы в контакте. Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и svc.exe и удалите их.
Искать так:
Пуск -> Поиск -> Файлы и папки -> выбираем Мой компьютер
ищем vkontakte.exe а потом svc.exe и удаляем.
Перезагружаем компьютер. Проверяем, работает ли vkontakte. Вообще ле всех манипуляций с удалением/редактирование файлов перезагружайте компьютер.
Другие способы
Проверьте компьютер на наличие вирусов. Если нет антивируса, скачайте бесплатный cureit от Dr.Web http://www.freedrweb.com/cureit/ и проверьте им компьютер.
Как только зайдете в контакт - обязательно измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.
Имейте в виду, что “ВКонтакте” не требует никакой активации страниц пользователей!
Возможно у вас “закешировался” старый, не правильный адрес vkontakte - обновляете кеш:
Пуск -> Выполнить -> набираете cmd -> в чёрном окошке пишите ipconfig /flushdns, перезагружаетесь
Даже после этого не открывается контакт, можно попробовать откатить систему на день, когда все работало:
Заходите Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Служебные -> Восстановление системы
Откатываете на то число, когда все работало. не войти в контакт
Искать так:
Другие способы
скачай программу ComboFix и почисть комп, у меня после него всегда все ок.
запусти блокнот от имени администратора и сохранится тогда