Значительная часть пользователей уже рубит в том, что нужно редактировать файл hosts. И здесь вирусмэйкеры идут на хитрость. В етой же папке создается файл с названием hosts.txt, а сам файл hosts делается скрытным! И ничего не подозревающий юзверь редактирует «левый» файл hosts или делает ошибочное заключение о том что хостс впорядке)) . Поетому перед правкой файла нужно отобразить все скрытые файлы!
Если у вас на жестком диске есть файл VK.exe, vkontakte.exe, reiting.exe, plugin.exe или C:\Windows\services.exe — удалите их.
Если присутствует файл C:\WINDOWS\system32\sdra64.exe - удалить (например программой Unlocker)
Интернет
Контакт заблокировали, что делать? hosts пуст 100 раз антивирусника проверял ни что не нашёл, что делать?
зайди ВКонтакт через сайт Durov.ru или http://dostupest.ru/
http://daidostup.ru/ Смените пароль срочно
http://antizapret.ru попробовать сбросить маршрутизацию («Пуск → Выполнить cmd», ввести в командной строке route -f): после этого на некоторое время доступ к сайту должен появиться, если это так — почти наверняка компьютер заражён вирусом, и этот вирус не пускает на сайт
1) очистить куки
2) Удалить все ( если у вас их несколько ,- то надо удалить полностью все -даже по которым вы не входите, -но они сохранились в менеджере паролей) логины с паролями на сайт 3) Снова зайти на сайт и ввести в необходимые поля логин и пароль, - после чего уже в дальнейшем пользоваться менеджером паролей.
По идее должно помочь Или это: Пуск
- Выполнить Вводим в строку "regedit" без кавычек далее идём в строку HKEY_CURRENT_USER
\Software Microsoft жмём правой кнопкой на директории "Search Assistant" нажимаем "Удалить или Заходим реестр (пуск, выполнить, regedit, OK)
далее идём по пути [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Curre ntVersion\Internet Settings]
"ProxyServer"="[
и удаляем файл ProxyServ
1) очистить куки
По идее должно помочь Или это: Пуск
"ProxyServer"="[
и удаляем файл ProxyServ