Интернет

У меня не заходит в контакт...пишет что аккаунт заблокирован.что делать::::????смотрите скрин...

И вообще ни с одного браузера ни в один профиль в контакте не зайти с моего компа...
Mendibek Tasbolat
Если просят отправить смс, то это развод, на который не надо вестись. Если возможно, то поменяйте пароль к почтовому ящику и к контакту.
Ulugbek Nishanov
Лучший ответ
вверху есть полоска "ПОИСК ОТВЕТОВ" свой вопрос туда, уже больше года такие вопросы возникают)
ответ один: нечего всякие дополнения на комп качать!
Сергей Тихонов
Отсюда или по альтернативной ссылке устанавливаем специальную программу.
И всё работает.
Программа отрабатывает свою функцию очень быстро поэтому не надо тыркать по иконке не рабочем столе тысячу раз. Признак срабатывания программы-мелькнёт черное окошко.

Компьютер перезапустить обязательно.

Самый простой надёжный и действенный способ. Также защищает компьютер от подобной блокировки в будущем

Также обязательно проверить компьютер на вирусы утилитой DRWeb CureIt.
Скачать её можно с сайта
http://www.freedrweb.com/download+cureit/

По всем вопросам в личку, агент или аську 562858356 с пометкой Reset Hosts

Если не поможет программа, то адреса по которым меня можно найти указаны выше.
При обращении гарантия разблокировки 99.99999999% =)
Вирусы искать и все дела.
Ярослав Сухов
Это точно не администрация контакта, напиши с другого аккаунта в тех-поддержку.
Вот вопрос трилион раз повторяется это вирус Проверьте комп на вирусы если не нашло ничего снесисе винду!!!! и прежде чем задавать вопрос ой не пашет контакт напиши это в гугле!!!! 1
Реально, это ложь!
1: это то что смс в контакт не когда не просит, только входящие тебе в мобилу!
2: У меня тоже была блокировка, но она выглядела не так и смс отправлять не надо!
P. S. На компе есть файл hosts (C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts), вот так он выглядит и всё работает.

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-2010
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost
Нужно открыть файл hosts c помощью блокнота и удалить строчку где написано vkontakte.ru. Этот файл находится в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
Kirill Korneev