Интернет

У меня что то с контактом)))Пишет ваш сайт заблокирован)))))Что делать???Там написано отправить смс))но подружка говориг

Торяна подцепила! )

Если у вас имеются проблемы с доступом к сайту ВКонтакте, вам необходимо найти файл hosts (у большинства пользователей он будет находится в c:\windows\system32\drivers\etc). Файл вы также можете найти через "Поиск" в самом Windows (Старт - Поиск) .
Откройте данный файл в любом текстовом редакторе и удалите из него все строчки с упоминанием сайта vkontakte. ru (а также odnoklassniki. ru).
Газиз Шаймерден
Лучший ответ
Подружка ваша умнее вас оказалась. Истину глаголет. Поменьше надо верить в бесплатный сыр и бесплатное получение платных услуг.

Поиск на Ответах по "активация вконтакте" поможет вам набраться ума.
щелк
И всё работает.
Программа отрабатывает свою функцию очень быстро поэтому не надо тыркать по иконке не рабочем столе тысячу раз. Признак срабатывания программы-курсор мелькнёт.

Браузер перезапустить обязательно. (нажать на крестик в правом верхнем углу, а потом запустить его заново, нажав на его иконку на рабочем столе)

PS если не умеете перезапускать браузер или в чем то сомневаетесь просто перезапустите компьютер.

Также стучись в агент или аську 562858356
Денис Баринов
ничего отправлять не надо!
подружка говорит? вас разводят на денежку. никаких отправлений пропробуте набрать адрес смс 13616, если это вирус, то удаляется с 2-3 раз. затем перезагрузка. удачи и вообще откажитесь от контакта слишком много там жуликов
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker зайди сюда, разблочит касперский
вирус это
там надо 3 отпрваить с разных телефонов