Он безсмертный :)
Временно не работает - вы шо не видели такого ни когда?
Интернет
правда, что контакт удалили?
блин, а я тока аватарку сменила ((((
Олег Клюев
А я имя поменял((
надеюсь, нет. . утратиться довольно много связей (
надеюсь что нет
да
Нет!
Нееееееееееееет
да пошел ты! извиняюсь
В "твиттере" Владислава Цеплухина, руководителя пресс-службы "ВКонтакте", говорится, что на самом деле сайт не работает из-за того, что "Ленэнерго" перестало подавать электроэнергию в серверную из-за сбоя на подстанции. "Часть серверов при переходе на дизель была перезагружена. Сейчас все вернется", - написал Цеплухин около 18:40.
нет, не дай бог
25 июля сотрудники МВД изъяли все серверы, находящиеся в датацентре «В Контакте» . Стоит отметить, что были изъяты абсолютно все серверы, в том числе и почтовые, видео, аудио.
Причин, по словам МВД, три:
распространение информации с нарушением авторских прав (клипы, фильмы, музыка и т. д.) ;
распространение режимной засекреченной информации;
распространение порнографии, детского порно, насилия и экстримистких видео.
Изъяты на неопределенное время все серверы. Провайдер обвинен в рейдерстве и нарушению авторских прав, а также в распространении секретной документации.
Причин, по словам МВД, три:
Одна из самых популярных российских социальных сетей - "ВКонтакте" - около 17:00 по московскому времени перестала работать. К 19:00 сайт по-прежнему не открывался.
В блогах сразу же стали появляться слухи, что в офисах, которые занимает администрация сайта, произошел обыск. В частности, писали, что были изъяты все серверы "ВКонтакте", а саму сеть обвиняют в распространении детской порнографии и режимной информации, а также нарушении авторских прав.
Однако в "твиттере" Владислава Цеплухина, руководителя пресс-службы "ВКонтакте", говорится, что на самом деле сайт не работает из-за того, что "Ленэнерго" перестало подавать электроэнергию в серверную из-за сбоя на подстанции. "Часть серверов при переходе на дизель была перезагружена. Сейчас все вернется", - написал Цеплухин около 18:40.
Сеть "ВКонтакте" основана в 2006 году выпускником филологического факультета Санкт-Петербургского государственного университета Павлом Дуровым. Сейчас сайт является одним из самых посещаемых в Рунете.
Да, правда. Убили этот рассадник идиотов и умственно отсталых людей.
Да, правда, и жизнь на Марсе тоже есть!
ну да