Интернет

правда что контакт закроют?

йопт.... да тимошенко дура....)))) если она закроет сайт.... то кто за нее голосовать будет???? нашла когда закрывать... перед выборами... да дура... она дура))))))) )

Блок Юлии Тимошенко называет лживой информацию о существовании плана Кабинета Министров об отключении украинских пользователей от популярных социальных сетей Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru и Connect.ua.

Об этом стало известно из заявления пресс-службы Блока Юлии Тимошенко.

«Несмотря на абсурдность этой «дезы» , распространяемой нашими конкурентами, пресс-служба Блока Юлии Тимошенко уполномочена заявить, что вышеупомянутые ресурсы находятся в полной безопасности, а сплетни о, якобы, их закрытии не имеют под собой никакого основания» , – говорится в заявлении.

Как сообщал Zarusskiy.Org, ранее на сайте Прокуратура появилась информация о том, что украинские пользователи будут отключены от наиболее популярных социальных сетей Вконтакте и Одноклассники.

Также отметим, что на следующий день после материала о закрытии социальных сетей сайт http://prokuratura.org.ua/ не работает.
Александр Гавришов
Александр Гавришов
43
Лучший ответ
утка
Макс Кувшинов
Макс Кувшинов
7 610
Тогда не голосуем на выборах за нее все :))))
НеПРАВДА ЕТО!!!!
я был бы рад, да не случится этого.. . сильные мира сего не плохую кормушку с него устроили, так что не дождёмся
Та блин! Это Тимошенко в контакте забанили и вот теперь она отключить его надумала)) ) не чего было на ферме чититсо))))) )
это конечно шутка, ни чего не подумате такого)) ) просто врятли они его отключат) есть на пример прокси если вдруг что))))
Да ну нафиг поди не будут ломать каиф людям а иненно 59 мил человек
для украины якобы да) так тимошенко повелевает) если серьезно - бред!
Надеюсь, что все-таки произойжет чудо и его закроют))) ) Но это только слухи)
это все бред, не верю,