Интернет
Неужели (см. рис. ) это правда? Что вы об этом думаете? Возможно ли такое вообще? И почему этот сайт не закрыли?

мне всё равно правда это или нет. Я не истеричная собака ищейка, поэтому даже бесплатно не стала бы лазить читать почту и т. п. любимого человека или друзей. А вообще с помощью этого сайта можно проверять порядочность населения, выводить среднюю величину показателей по городам и вычислить самый порядочный город. Может интересный эксперимент получиться!
Александр Плотников
Согласен на 100%!!!
точно! есть такая хрень.
дороговато правда.
мою анкету точно никто не будет ломать)))
дороговато правда.
где взять ключ ???
Кто умеет тому эта хрень не нужна обычный разводон
я представляю сколько стОит смс, рублей 500 наверное. дуррраков нет!!!
ого! это где такое нашли?!
интересно сколько денег слетит с телефона за смс: -)
Здесь, в Вопросах, уже одна девушка писала, что она читала чужие сообщения и анкеты на одноклассниках, я ей не поверила, а оказывается вот каким образом она получила доступ. Жесть
Это наглось какае - то. Если это сайт есть, то его надо закрыть.
Возможно. А закрыли потому, что нарушение как это там, ну вобщем вторжение в личную жизнь.
Александр Плотников
Вы не поняли этот сайт работает ! Только неясно развод это или нет? Вот в чем вопрос!!!
Скорее всего просто развод. Вряд ли человек, способный взломать сайт, будет ценить свой труд так дешево. И вряд ли программа, способная это делать автоматом, будет рабочей более двух дней - админы указанных сайтов тоже не идиоты.
фейк!
Сейчас все возможно, закроют
скорее всего это реальность. . людей взламывающих чужие страницы масса, так почему бы на этом не делать деньги. . сейчас кризис.. . хочешь жить умей вертеться)))))
Считаю, что это ерунда!
Правда, мою страничку даже взламывали!!!
хех))) ) что-то подсказывает, что Ваш вопрос - маркетинговый ход по продвижению сайта и услуг, предлагающихся на нем =)))
Александр Плотников
Какой еще маркетинговый ход - я первый раз такую фигню сегодня увидел и клацнув по ссылке попал на такой вот сайт! Интересно просто развод это или нет!
хххуха первый раз вижууу