Интернет

А вы отвечаете на вопросы чтоб помочь человеку или набрать баллы?

все зависит от вопроса.
если точно знаю ответ то постараюсь ответить, ну а если вопрос со стебом как ваш, то чего бы и балов не набрать.
Кирилл Козырев
Лучший ответ
Для меня Вопросы-Ответы некотором образом замена живого общения, остальное вторично. Общение не всегда бывает приятным, но это грустное исключение.
Виктор Тодоров
Не угадал, Петренко. Мы тут весело проводим время.
Игорь Токарев
На самом деле баллы ничего не значат, это морковка, которую вешают перед носом ослика, чтобы он бежал быстрее.
Максим Логутов
чтобы помочь человеку
Система баллов так устроена, что ставя целью набрать баллы, например за лучший ответ, ты невольно помогаешь человеку.
Только то что знаю, если могу помочь! И о каких баллах может идти речь если здесь полно "больных" которые развлекаются ставя 1. Вот только их мотив понять не могу: то ли от зависти, то ль от дурости?
Петр Усов
Если есть возможность, то обязательно стараюсь помочь. Очень редко отвечаю просто так, чтобы "поумничать, " поэтому в наборе баллов продвигаюсь очень медленно.
... что-бы не забыть язык...
Если честно, и то и другое. И баллы хочется и помочь сердце радуется
Юра Кайдаулов
И то и другое, в зависимости от вопроса.
чтоб помочь, ведь от баллов ни тепло ни холодно!
ну и еще можно найти единомышленников или поспорить!
Faruh Iriskulov
помогаю людям) ) малость рублю в компьютерной теме так что грех не помочь ближнему своему"
отвечаю только на те вопросы, на которые могу дат ответы, и как то помочь.
Помогая людям, набираю баллы
помогаю людям, чего знаю - тем и помогаю
Если знаю ответ, то чтобы помочь, а если не точно знаю, то набрать баллы
Mr. Shirui