Интернет

кто отвечает на вопросах ответы майл ру вы отвечаете бесплатно или вам за ето платят ?

Сергей Заика
Лучший ответ
Безвозмездно !
Dias Shegenov
Я отвечаю бесплатно. Но однажды попался вопрос с просьбой написать код программы простенькой. За код задавший вопрос сделал мне статут на ответах крутой. Видимо, смс отправлял. Правда мне этот статут, как страусу асфальт. Лучше б, если уж захотелось отблагодарить, денег на телефон положил мне. Ну да ладно, его дело.
Игорь Бабаев
рупь пинками, два деньгами, остальное мелочью, но регулярно
Иван Влас
Кому как,
,мне например пять тыщ рублями каждый день..
Один ответ и я уже Абрамович!
бесплатно, просто попадаются ответы которые самому пригодятся или ссылки хорошие
Айдос Изтлеуов
1 балл - 1 рубль, зарплата 13 числа каждого месяца
Дима Дима
эта организация ответ. майл. ру создана для тупово время припровождения, у кого делать нефиг больше отвечает у кого меньше свободного времени меньше отвечает, и еще майл сам с вас все время пытаеться содрать деньги, и эта организация некогда непосмеет давать кому либо денег из пользователей если от этого небудит прибыли
Требуются рабочие на работу, оплата - деньгами. Бесплатно трудимся на собственной инициативе. Кто-то рейтинг набивает, кто-то время проводит. Я например черпаю полезную информацию. Ведь здесь она как правило проверенная. К тому же существует некий рейтинг, в виде ответов пользователей, на основании которого можно судить о полезности либо ущербности ответов.
Борис Петров
пока никто не заплатил)
один ответ 100баксов!!
Андрей Шутов
да купиль машину квартиру котедж за границей прибыльное дело я скажу))))
Ла
Ласкун