Интернет
кто отвечает на вопросах ответы майл ру вы отвечаете бесплатно или вам за ето платят ?
Безвозмездно !
Я отвечаю бесплатно. Но однажды попался вопрос с просьбой написать код программы простенькой. За код задавший вопрос сделал мне статут на ответах крутой. Видимо, смс отправлял. Правда мне этот статут, как страусу асфальт. Лучше б, если уж захотелось отблагодарить, денег на телефон положил мне. Ну да ладно, его дело.
рупь пинками, два деньгами, остальное мелочью, но регулярно
Кому как,
,мне например пять тыщ рублями каждый день..
Один ответ и я уже Абрамович!
бесплатно, просто попадаются ответы которые самому пригодятся или ссылки хорошие
1 балл - 1 рубль, зарплата 13 числа каждого месяца
эта организация ответ. майл. ру создана для тупово время припровождения, у кого делать нефиг больше отвечает у кого меньше свободного времени меньше отвечает, и еще майл сам с вас все время пытаеться содрать деньги, и эта организация некогда непосмеет давать кому либо денег из пользователей если от этого небудит прибыли
Требуются рабочие на работу, оплата - деньгами. Бесплатно трудимся на собственной инициативе. Кто-то рейтинг набивает, кто-то время проводит. Я например черпаю полезную информацию. Ведь здесь она как правило проверенная. К тому же существует некий рейтинг, в виде ответов пользователей, на основании которого можно судить о полезности либо ущербности ответов.
пока никто не заплатил)
один ответ 100баксов!!
да купиль машину квартиру котедж за границей прибыльное дело я скажу))))