Интернет
Ответы на старые вопросы на ответах майл. ру
Вообщем есть у меня на этом проекте старые давно закрытые вопросы ответы на которые до сих пор приходят. Там им по многу лет (вопросам. А ответы свежие). Как это возможно вообще? Это так на до мной решила пошутить группа хакеров??)))
новые посетители попадают на страницы вопросов из поиска яндекса и отвечают
Ленур Азизов
Так ведь вопросы та те уже закрыты. Как можно ответить на закрытый вопрос?
Ленур Азизов
Странно, а я думал что закрыт. Я там даже прокомментировать ваш ответ не мог.
Ленур Азизов
О, а зайди еще раз на тот мой вопрос. Как высший разум ответил на него после того как я выбрал лучший ответ? Значит он опять не закрыт?
Санёк Соловьёв
Не обязательно в поисковике. Сам проект предлагает поиск вопросов и ответов по теме без временнЫх ограничений.
Сейчас можно ответить на закрытые вопросы, если у вас имеется достойный ответ на вопрос!
Всем приходят )) Не парьтесь.
ничего мудрёного тут нет, я сама раньше отвечала по поиску в яндексе
Это нормально, если вопрос интересен то отвечают на старые
просто сейчас это стало возможным..
Появилась другая фишка на ответах. Приходят уведомления на почту об удалении наших ответов модераторами. Ответы были 3-4 года назад. Что это?
Виталий Баймухаметов
Недавно попадалось: бывает, что пользователь с телефона за плату удаляет свой вопрос совсем, тогда, вероятно, и вместе со всеми нашими ответами ...тоже удаляются.. (((
Вероятно, в новой версии любой может 1раз ответить на заданный вопрос (включая и закрытые). Так как бывает, что вопрос закрыт, и даже лучший ответ выбран, а ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА так и НЕ БЫЛО. ВСЕМ УДАЧИ! И, ПРИЯТНЫХ СНОВ! И-классных ЗЛОвидений! (((
Задай этот вопрос лучше, администраторам проекта Майл Ответы, они тебе все объяснят толково и досконально.
Да. Это так.
Сейчас любой пользователь может ответить на любой вопрос, даже если он закрыт или на голосовании ограничений нет!
Нет, посмотри под моим ответом есть похожие вопросы, нажми - и ты попадешь в прошлое)
Канат Дюсеков
Маменькин Сынок в «Прочие взаимоотношения», 2 года назад
Skipper Skipper
https://otvet.mail.ru/profile/id30333695/answers/all/ - вопросы 2 года!
Ленур Азизов
Высший разум, я ведь уже выбрал лучший ответ в том вопросе. Он и после этого не закрыт? Как ты смог на него ответить?
Хорошо что в этом проекте гостям не будем кормит))) а то все можно.
Старые вопросы здесь высвечиваются и такие новички, как я, отвечают на все вопросы подряд, не предавая значение, открыт вопрос или закрыт и сколько ему лет. Ну, за два месяца, я уже поняла, что есть что и ставлю теперь только лайки)
Ленур Азизов
А почему перестали отвечать? Палево?)))
Игорь Верчотуров
Жуть...
Мне, наоборот, нравится когда отвечают на старые вопросы. Хоть подумаю ещё раз (если вопрос серьёзный) над новой точкой зрения, или просто посмеюсь над новой шуткой (если вопрос юмористический). А с лайками что делать? Солить-мариновать?)
А вот представляешь, ты в 13 лет написал, что у тебя член маленький, в 18 скинул почту девушке пообщаться а она посмотрела и всё, конец надежде отношений)))
новые посетители попадают на страницы вопросов из поиска яндекса и отвечают!