Интернет

Большинство сайтов не открываются. Подскажите, как исправить?

Думаю, какой то вирус. Была одна прога вредоносная, снес. Проверил комп доктор вебом и нод32. А касперский, к сожалению, у меня глючит страшно, им не могу проверить. Файл Hosts (\system32\drivers\etc\) нетронутый. Из тех сайтов, что открывают — пока только вконтакте и торрентс.ру. Яндекс, википедия, рамблер и все остальное — не фига.
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/

MalwareBytes Anti-malware.
Эта программа разработана для быстрого обнаружения, удаления спайваре, вирусов и других вредных программ. Кроме этого она позволяет защищать ваш компьютер от нового заражения. Интерфейс программы очень прост, поэтому использование этой программы не вызовет сложности даже у начинающего пользователя.
Скачать: Здесь
Программа бесплатна!

Сделать полную проверку обеими утилитами!
Андрей Козлов
Лучший ответ
инет вечерами барахлит да сами посещаемые сайты не резиновые с нагрузкой не справляются
Rinat Asanbaev
Вирусы гуляют вольготно!
ЛЕЧИСЬ!
Сергей Зыков
Идём по адресу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё после - 127.00.1 localhost
Закрываем, сохраняем изменения.
Перезагружаемся.
Это не последний раз такое потомучто самый заражённый сайт
Дмитрий Колчин
найди в инете программу malwarebytes anty-malware
она бесплатна и решит почти все твои проблемы, взаимодействует с любым антивирем
http://www.malwarebytes.org/
удли этот файл, system32\drivers\etc\

и все
Вячeслав Ким
firefox.поставь
Надо сказать сим сим откройся думаю прокатит тогда
Заберись в файл хостс - Windows-system 32-drivers-etc-hosts и там удали всё, что ниже имени локалхоста.
Отдавай комп в ремонт, других выходов нет. У меня тоже такое было, сказали очень крутой вирус. И не один.
Скачай образ DrWeb Live CD - и вперёд систему приводить в чувство!
Нå скòлькõ помню говорили тут уже, юзай - mwfix