Интернет

У меня некоторые сайты не открываются...что делать??

А стоит у меня Опера...но и через эксплоер тоже не открываются(например фэйсбук!) Как это исправить??((
Suxrob Rashidov
Тоже автоматическое )))
http://support.microsoft.com/kb/972034 Fix it жми
Алексей Колобанов
Лучший ответ
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc файл hosts - открой блокнотом

Удали все, что ниже строки
127.0.0.1 localhost

сохрани изменения
Dinni Dizil
Почистить диск
Sergey Vinogradov
1.обновить если опера не 10,63
2. проверить хрошим антивирусом ( касперским ) на наличие вирусов
Ramiz Huseynov
Может антивирус не пускает.
Юрий Козенков
автоматические исправление записей в файле hosts
Не знаю, как там в висте и 7, я ими пока не пользовался, но под 2000/XP/2003 работает
Нижеприведенную фигню сохранить в файле с расширением .cmd

set target_file=%windir%\SYSTEM32\drivers\etc\hosts
echo # (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999 > %target_file%
echo # >> %target_file%
echo # Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows. >> %target_file%
echo # >> %target_file%
echo # Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов. >> %target_file%
echo # Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен >> %target_file%
echo # находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя. >> %target_file%
echo # IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом. >> %target_file%
echo # >> %target_file%
echo # Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии >> %target_file%
echo # (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться >> %target_file%
echo # от него символом '#'. >> %target_file%
echo # >> %target_file%
echo # Например: >> %target_file%
echo # >> %target_file%
echo # 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер >> %target_file%
echo # 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x >> %target_file%
echo 127.0.0.1 localhost >> %target_file%

попробуй для начала