Интернет

Посоветуйте пожалуйста программу, конвертирующую AVI в MP4, желательно на русском языке!

ImTOO MPEG Encoder Ultimate самая лучшая и на русском
Ваня/тушканчик Латышев
Лучший ответ
SUPER 2008 Build 25 - универсальный, бесплатный кодировщик, конвертор.
Поддерживаются следующие возможности по конвертированию форматов:
3GP в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
ASF в 3GP, AVC, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
AVC в AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
AVI в 3GP, AVC, AVI, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
DivX в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
DVB в AVI, DivX, DVD, FLV, XviD; FLV в 3GP, AVI, DivX, DVD, H264, MP4, MPG, VOB, XviD;
H264 в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, WMV;
HDTV в AVI, DivX, DVD, FLV, H264, MP4, MPG, VOB, XviD;
MOV в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
MKV в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
MP4 в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
MPG в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
OGM в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
RM в 3GP, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
VOB в 3GP, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
SWF в 3GP, AVC, AVI, DivX, FLV, MP4, MPG, XviD;
WMV в 3GP, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD;
XviD в 3GP, AVI, DivX, FLV, H264, MP4, MPG, XviD.
Скачать: http://gizmodo.ru/2008/02/08/super_2008_build_25--universalnyj_kodirovschik/
Скачать: http://www.videohelp.com/tools?d=SUPERsetup200825.exe
можно посмотреть здесь в разделе софт:
http:// softinochka. tora. ru/ index.html (БЕЗ ПРОБЕЛОВ)
Олег Быстров
Video Convert Master

http: // xtreme . ws/news/mcfunsoft_video_convert_master_100102089tikhaja_ustanovka/2009-11-20-100246 (без отступов)

McFunSoft Video Convert Master 10.0.10.2089(Тихая установка)

McFunSoft® Video Convert Master™ - конвертер между AVI, MPEG, MPEG 1, MPEG 2, MPEG 4, VCD, DVD, SVCD, RMVB, RM, WMV и другими видео форматами, нарезка и соединение видео фрагментов, файлов, создание и прожиг VCD, DVD, SVCD дисков.

Особенности:

поддержка AVI (DivX, XviD, etc), MPEG 1,2 and 4, QuickTime, Real Video, WMV and DVD, SVCD, VCD форматов, поддержка извлечения видео с DV и Аnalog камер, VCR, TV тюнеров и WEB камер, пакетный режим конвертирования, извлечение аудио из видео, разложение видео на последовательность графических файлов, выбор и настройка параметров конвертирования, выбор и настройка кодеков, поддержка большинства пишущих CD/DVD приводов, простой и удобный интерфейс, высокая скорость и высокое качество.

UnaTTended (Тихая установка) - эта программа устанавливается автоматически. То есть вам не надо вводить ключи и использовать другие способы регистрации программы (патчи, кряки и т. д) . При установки Unattended не приходится жать постоянно «далее» , программа сама все сделает за вас. После установки она полностью готова к работе.

Представьте себе ситуацию, например: Вы администратор и вам нужно установить на множество компьютеров операционную систему Windows (естественно это будет unattended Windows build) и установить один и тот же комплект программ. Если использовать unattended soft, то вы можете сильно сэкономить время.

Софт также будет полезен для тех людей, которые не любят копаться с мелочами по установке программы, или же не хотят себя утруждать. И особенно произведет впечатление на тех людей, которые сталкиваются с трудностями по установки (инсталляции) приложения. Например: Новички, Старички. Сборка UnaTTended (Тихая установка) все сама сделает и не потребуется вашего вмешательства. Просто запустите и по окончании инсталляции программа готова к использованию со всеми встроенными приложениями и дополнениями.

Год выхода: 2009
Язык интерфейса: Русский!
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista
Лекарство: Встроено (тихая установка)
Размер файла: 60 Мб (+5%на востановление)
Самая
Самая лучшая прога ето Format Factory

Format Factory - мощный, многофункциональный и бесплатный конвертер мультимедиа файлов. Поддерживает конвертацию видео, аудио и графических файлов из одного формата в другой.

Основные возможности Format Factory:
конвертация видео в MP4, 3GP,MPG, AVI, WMV, FLV, SWF форматы
конвертация аудио в MP3, WMA, AMR, OGG, AAC, WAV форматы
конвертация графических файлов в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, TGA
поддержка iPod, iPhone, PSP, BlackBerry форматов
создание образов DVD и CD в форматах ISO и CSO, конвертация ISO в CSO и обратно
риппинг DVD в видео
риппинг Audio CD
восстановление поврежденных аудио и видео файлов
при конвертации изображений доступно изменение размеров, вращение, вставка подписи
COLOR 7 VIDEO!!! В любые форматы!! ! прога супер!! ! на русском языке!!!