Интернет

Где скачать бесплатно программу для перевода озвучки зарубежного видео на русский язык!

Я знаю такие есть, так-как не одно-кратно слышал во многих фильмах одни и те же голоса! Погуглил и узнал что такие есть, НО ссылок та те проги нет! Может поможете? То мне надоело гуглить! Находит всякую ерунду!
Serik Ospanov
Вы плохо знаете процесс. Мало слышать несколько голосов и погуглить, чтобы это делать.
Для правильного озвучивания видеоряда необходимо:
1. Дорожка видеоряда без звука (желательно уже смонтированного)
2. Звуковая дорожка для голоса
3. Звуковая дорожка для звуковых эффектов.

Теперь чтобы поменять озвучку - удаляется голосовая дорожка и подставляется другая с другим языком.
С этим справится любая видеомонтажная программа. Специально для русского - такой программы не существует.
Асет Д.
Лучший ответ
Нет таких программ. Что за фантазии с утра? Лет через 10-ть может и появятся. А одни и те же голоса - потому как дублировали одни и те же люди.

Сам подумай - откуда программа может с знать, с какой интонацией говорит актёр и каким голосом.... Потом, ей нужно еще (правильно и литературно) перевести на другой язык и там тоже сохранить интонацию. Фантастика, блин....: -))))
и будет находить.
Англ ещё как-то в буквы переводиться, а уж обратно на этот язык оч говняно звучит
Artur Kandatyan
А как ты сам представляешь механизм такой программы? Т. е. Звук на английском языке должен распознаваться в текст (желательно ОЧЕНЬ корректно и грамотно) далее электронный переводчик должен этот КОРРЕКТНЫЙ и ПРАВИЛЬНЫЙ текст КОРРЕКТНО и ПРАВИЛЬНО перевести на русский. Далее программа - говорилка этот текст должна произнести в НУЖНОЕ время и место. Ну сам подумай.. . =) Такие программы только в голливудском кино и имеются. Ты даже одно из вышеприведенных действий на домашнем компе реализовывать замучаешься. :)
Horvat Horvatov
Только вообще-то фильмы озвучивают люди, это отдельная профессия)))))) ) Советую тебе почитать статьи по искуственному интеллекту, это как раз к твоему вопросу будет относиться (если нормально воспринять материал)....
если ты это серьезно то удачи в поисках и терпения, оно тебе обязательно пригодтся
1. убири голос из видео

2. запиши свой голос и говори сам

3. готово
https://translate.google.com в помощь. включить голосовой ввод. А откорректировать и проговорить придётся самому (пока машинный вариант желает лучшего) . я для жены лекцию про лекарства от СПИДа так переводил :)
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
программа Virtual audio cable