Интернет

Ну зачем некоторые личности рассылают компьютерные вирусы, жизнь не удалась?

Ромка Титов
Да может она у них и не удалась, но скорее другое есть такая категория людей они такие же черви, как и то что они пишут типа глисты не работать но жить красиво. Или сделать другим плохо и радоваться, что другому плохо, в общем принцип старухи Шепокляк.
Назим Хамидулин
Лучший ответ
возможно и так не удалась, так пусть и ни у кого не будет хорошо, а так нельзя, ведь это еще не раз к ним вернется
Vitalja Kozhokaru
Вирусы чаще всего не просто чья-то злая шутка. У них есть свой вполне коммерческий смысл.
Олег Лубяго
Очень даже наоборот)))
Вирусы создаются по трем причинам:
1) антивирусными компаниями - но это врят ли все ж.. . но может быть.
2) мастерами-кудесниками проверить свои силы (99% всех вирусов имхо)
3)целенаправленная профессиональная разработка вредоносного ПО с целью обогащения
самое безобидное - ботнеты для спама, организации DDOS атак и т. п.
не очень безобидное - ках конкретного объекта.

как видим, тут нет тех у кого жизнь неудалась.
Александр Ли
у них то как раз удалась
Ilgiz Omurov
Каждый вирус преследует свою цель,
Будь то спамер - спам = реклама = деньги, если хорошо спамить можно неплохо зарабатывать = жизнь удалась
Кардеры (взломщики кредитных карт) так вообще может за пару лет активного кардинга лимонов 2-4 срубить.
Взломщики паролей и прочая утварь, в основном более узкой специализации. То есть направлена.
Есть вирусы шутки вроде 1 -апрельских файлы прячут.
А есть не знаю точно может шутка но слышал. Чернобыльский вирус, в день взрыва АЭС он выключает комп и нельзя включить.
И сделать хороший вирус это как построить дом на века, написать картину (квадрат черный к примеру)
Это искусство. способ решения проблем,
А то что в интернете много людей которым он нужен заради музыки, контакта, информации. так это им только на руку в толпе проще не заметить + постоянное вливание денег в мировую паутину)

А если вы попали в круг их деятельности, и вам это повредило. То предохраняйтесь лучше.
Руки вы моете? так почему комп не защищаете?
Ромка Титов я-то как раз защищаю, но это может быть не всегда
На этом они зарабатывают деньги.
Alex Adniv