Интернет
как избежать компьютерные вирусы??
если можно побольше ответов)))
авет номер адын: поставить антивирус.
атвет номер два: закрыть левые порты.
атвет номер тры: не лазиеть по порносайтам.
атвет номер чятыре: раз в неделю проверять комп на вирусы.
атвет номер пять: атключить нафег интернет, разбить СД-ром, отключить локальную сеть. Ура! все источники вирусов удалены!
атвет номер два: закрыть левые порты.
Не включать Инет. Сиди дома и никуда не ходи и комп не включай.
учи русский язык.
Чтобы совсем их избежать, то нужно не выходить в интернет и не запускать подозрительные файлы.
Если в интернет хочется выходить, тогда по возможности нужно избегать подозрительных сайтов, а также установить фаервол и антивирус, настроить их и регулярно обновлять.
Касперский секьюрити и никаких проблем.
хороший бесплатный способ подписатся на бета тестинг на Др. Веб и утилита для браузера автоматически
Поставить Авиро
это сложно. не лазить по порно сайтам.
антивирусник поставить^^
не лазить в инете и не пользоваться чужими носителями. Это самый верный способ, а остальное это как борьба меча и щита
Уже давно придумали Антивирус :)
работать в DOSe
"работать в DOSe" - в ДОСе так же водятся вирусы. надо ставить комбинацию NOD32+Dr.Web, еня они еще ни разу не подвели!
не подхватить их)))
только антивирус спасёт
Антивирус поставить на самый большой уровень проверки ( если не лень всё подтверждать) и не отключать его вообше.. . ну или не покупать комп)
Есть такая чудо штука АНТИВИРУС
николай панков
"это сложно. не лазить по порно сайтам. "
А касперском есть родительский контроль - он Вам поможет
Антивирус поставить!