Интернет
люди помогите!!!!у меня оочень плохой спам!!!
у меня вылазиет окно с рекламой (секстовары всякие), когда ее закрываешь, то оно исчезает через минуту, а чтобы отписаться нужно смс отправить. Че делать????
Если реклама появляется на компе с периодичностью в 5-10 минут, даже если вы не заходите в интернет (обычно рекламирует товары из сексшопа или футболки) :
ВНИМАНИЕ! Вместо CMedia может быть AdRiver
1.Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки"-применить
2."Мой компьютер" > "диск С" >"Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data/App Data > CMedia> CMedia.dat открываем блокнотом, ищем строчку "ADSR=976(или то кол-во показов, которое у вас на счетчике) " и меняем на "ADSR=0", изменения ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняем ("Файл" - "Сохранить").Затем запускаем там же uninstall.exe
Если что-то не получается, тогда напишите в комментах или мне в личку - вышлю вам программу для удаления.
попробу скачать и установить такую программу Malwarebytes' Anti-Malware
установи касперский интернет секьюрити, постав в нем галочку : антибаннер, или любой др. антивирус, где есть антибаннер . Можно проверить диск с на вирусы и рекламные программы
просто антивисником систему прогани
это рекламный баннер
убить его надо и все)
удалить надстройки эксплорера.
или юзать фф он сее блочит.
Терехов Владимир
в смысле чего удалить то?
поставь блокиратор рекламмы и не будут выскакивать барнеры
в баузере есть надстройки - сервис - свойства обозревателя - программы
там есть настроить надстройки - смотришь какие подозрительные и отключаешь
установи хороший антиспам
смс не отправлять ни в коем разе. А почистить надстройки браузера рекомендуется. Да и поставить программу которая блокирует всю такую дребедень. Например прога ad muncher
Терехов Владимир
а он код просит