Интернет

Help!!! Помогите!!! Очень нужно!!! Стоит мне минут 15 полазить в инете, у меня появляется реклама...

предлагающая свою продукцию (соответственно неприличную) нажимаю закрыть, кнопка погасает, а реклама остается, окна закрываются, а она нет, перезагружаю комп, заново включаю опять полазию минут 15 и опять появляется. что делать??? Началось когда я была на LiveInternet
Рекламма порнотоваров и футболок!

В свойствах папки включить функцию - Отображать скрытые файлы и папки!
В меню папки на верху - Сервис - Свойства - Вид - Ставим точку - Отображать скрытые файлы и папки!
Удалить (AdSubscribe), Вместо AdSubscribe может быть AdRiver, а так же CMedia из C:\Documents and Settings\User\Application Data\AdSubscribe, может быть AdRiver, а так же CMedia. Подчистить реестр в Пуск-Выполнить-regedit- в найти-введите (AdSubscribe или AdRiver или а так же CMedia), удали все ссылки которые найдет и очисти папку Windows\Temp.
Если не удаляеться из папки!! !
Удалить (AdSubscribe) из папки с помощью программы Unlocker позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением) .
Скачать: http://www.izone.ru/sys/utilities/unlocker.htm
Владимир Пономаренко
Лучший ответ
Александр Кудриков еще и написано для постоянных клиентов, я вобще нигде даже близко не лазию
Если реклама появляется на компе с периодичностью в 5-15 минут (обычно рекламирует товары из сексшопа или футболки) :

ВНИМАНИЕ! Вместо CMedia может быть AdRiver

1.Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки"-применить
2."Мой компьютер" > "диск С" >"Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data/App Data > CMedia> CMedia.dat открываем блокнотом, ищем строчку "ADSR=976(или то кол-во показов, которое у вас на счетчике) " и меняем на "ADSR=0", изменения ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняем ("Файл" - "Сохранить").Затем запускаем там же uninstall.exe

Если что-то не получается, тогда напишите в комментах или мне в личку - вышлю вам программу для удаления.
Александр Кудриков уже программу восстановила, вроде все норм
вирусы ищи, это вирус
ставьте антивирус и не мучайтесь. .
если возникнут вопросы пишите в асю.. 302863833
отвечу..
Адильхан ...
Александр Кудриков уже начались проблемы потому что в программирование я не очень
проверь комп на вирусы.. . такое часто бывает
это вирус, проверь комп на вирусы
Скачай программку ad muncher она скрывает рекламу
попробуй дату на компе на месяц вперёд поставить и перезагрузить
Блин, это из-за того что вы все ставите всякие подделки типа avast и dr.web вместо нормальных антивирусов!
Ставьте NOD32!
Александр Кудриков у меня Norton Antivirus
смс не отправляем не в коем случае, прекрасно лечиться бесплатной утилитой cureit, можно скачать с сайта drweb
Evrostroy Nikopol
а нужно отпровлять смс на какойнибудь номер?
Александр Кудриков я думаю нужно будет