Интернет

Как скрыть интересные страницы вконтакте? Помогите, очень нужно!!!! Только не предлагайте мне от них отписаться)))))))))

сделай как ссылки в браузере -избранное ...как то так )
Михаил Шумский
Лучший ответ
Никак.
Прошло 3 года.... а в ВК всё ещё нет такой функции.
Сергей Коринь Так вот, КАК я убрала это:
- жмешь на строку ГРУППЫ у себя в меню (столбик слева от фото).
- в открывшемся поле увидишь перечень этих самых сайтов.
- наведи курсор на троеточие справа от соответствующего названия
- и кликни ОТПИСАТЬСЯ.
ВСЁ, компромат исчезнет с твоего vk.
Так вот, КАК я убрала это:
- и кликни ОТПИСАТЬСЯ.
ВСЁ, компромат исчезнет с твоего vk.
Не слушай их.
Вот
Список публичных страниц (которые отображаются в блоке «Интересные страницы»), увы, не скрыть, они публичны по определению.

Но есть одна хитрость, однако работает она только в полной версии сайта. Зайдите в свою новостную ленту и создайте новый список новостей. Для этого нажмите на плюсик справа и выберите «Добавить вкладку». Добавьте в неё те источники, которые Вы хотите читать, но которые Вы бы не хотели видеть в блоке «Интересные страницы». А после просто отпишитесь от этих сообществ. Все добавленные в список источники всегда будут транслировать свои новости в него.

И можно скрыть подписки на личные страницы в настройках приватности: https://vk.com/settings?act=privacy → «Кого видно в списке моих друзей и подписок».
Артур Шилько вот только проблемка есть, вдруг пользователь состоит в ЗАКРЫТОЙ группе, и он от неё отпишется, а больше не сможет смотреть её...
Создать вторую ст для порнушки?
Elaman Kdyrov
никак в вк нет такой функции!!!
Максим Хамандритов вот же дибилы, сделать не могут
Юрий Потоцкий Так вот, КАК я убрала это:
- и кликни ОТПИСАТЬСЯ.
ВСЁ, компромат исчезнет с твоего vk.
порнушка?
Валера Горбунов не только у него такая проблема...
никак. порнушку в закладки.
Элементарную функцию не могут сделать.. странно, скрыть список групп есть в настройках.. значит список подписок тоже можно скрыть (технически), почему не делают, не понятно.. шпионят наверно )
Oleg Vinokurzev
никак
1)"Мои Настройки"
2)"Приватности"
3)"Кто видит список моих групп"
4)" Только я"
Suleyman Alarli
Виктор Рубанов Вообще то, там есть и группы и интересные страницы... Нам надо чтобы скрылись ИНТЕРЕСНЫЕ СТРАНИЦЫ. А не группы...
некаг)) 0