Интернет
Не заходит вконтакт....помогите!Очень надо!!!!ВОт что пишут....
Ваша страница заблокирована! Поскольку с вашего компьютера происходила рассылка спам-сообщений, мы временно ограничили Вам доступ. Подробнее... К сожалению, большое количество участников ВКонтакте привлекает спамеров – людей, которые массово отсылают пользователям рекламные, обычно мошеннические, сообщения. С сегодняшнего дня все компьютеры пользователей, с которых происходила рассылка спам-сообщений, будут требовать активации в целях предотвращения спам-рассылок и для обеспечения дальнейшей безопасности всей системы. После активации Вам предоставляется полноценный доступ к сервису, а также вводится защита от автоматической рассылки. Мы будем продолжать настраивать антиспам-фильтры, но уже сейчас количество спама должно резко сократиться! Закрыть Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту необходимо подтвердить, что вы являетесь настоящим владельцем данной страницы, выберите Вашу страну и отправьте смс на указанный номер с указанным текстом. В ответном сообщение Вы получите Ваш личный код активации
ваш акаунт взломали. обратитесь к администрации
Лечитесь от последствий поиска бесплатного сыра из мышеловки (строка поиска на Ответах сверху, критерий - "активация вконтакте").
О проблеме и ее решении можно посмотреть здесь http://www.yachaynik.ru/content/view/205
В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается.
Для тех, кто хочет попробовать вручную решить эту проблему:
Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" .
В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме 127.0.0.1 localhost. То есть у вас должна остаться только эта строка.
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР.
vk.*com
попробуй тут, но без звездочки
это вирус спама заходила на сайты типа Бесплатный голоса в контакте и это вирус. создай новый напиши Павелу дурову и скажи мой контакт (ID) заблокировал спам помогите
Заходи на диск C:\Windows\System32\Drivers\etc\ и удаляешь файл hosts....заходишь и радуешься)
может тут http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker будет напиши на какой номер
Те нужно восстановить страницу вконтакте? Там есть несколько способов
1) по номеру тел.
2) и оформить заявку где восстановления страницы
1) по номеру тел.