Интернет
Как разблокировать свою страницу Вконтакте? Помогите!!!!Плииииз!!!!SOS!!!!
С моего компа я вобще не могу зайти на свою страницу, а вот другана компа моя страница открывается.
Наслали на твой комп вирус и правильно сделали не будешь сидеть на дубильном сайте. А разблокировать как Его 2+2
BCK-17на ответах
Удалить ответ
Если страницу взломали:
В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается.
Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" .
В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме 127.0.0.1 localhost. То есть у вас должна остаться только эта строка.
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР. Антивирусом и антишпионом чистим компьютер до блеска .Проделываем зто несколько раз. Обычно для одноклеточных это сложно поэтому сначала чистим антивирусом затем переходим по этой ссылке http://go.microsoft.com/?linkid=9668866
BCK-17на ответах
Удалить ответ
Если страницу взломали:
Обновите страницу, т. е. почистите кэш и куки и загрузите страницу по-новой.
то бы у вас заработал в контакт - очистите содержимое HOSTS,
Все что ниже 127.0.0.1 localhost - НУЖНО УДАЛИТЬ!!! !
Если у вас не получается сохранить hosts (пишет - не возможно, занято другим приложением, или ошибка) просто нажмите на правую кнопку мыши - свойства - и уберите галочку "Только для чтения"
файл находиться: диск с виндой: \WINDOWS\system32\drivers\etc