Интернет

Подскажите бесплатный хостинг

Мне нужен хостинг (без разницы какой, укр, рус, эвро), на котором нормально работал datalife engine или joomla. Места где-то не меньше 200 мб, сайт предполагаеться о музыке или еще о чем-то что пользуется спросом. Заодно если не сложно то подскажите идей насчет сайта.
Хостинг должен быть в первую очередь сбойноустойчивым, с хорошей службой поддержки (Особенно, если Вы не сильно в этом разбираетесь) , чтобы поддержка была 24*7 и чтобы были самые разные формы оплаты. Если в будущем планируете заниматься электронной коммерцией, то лучше будет, если хостинг будет находиться не в Раше, а за бугром. Ну и само собой, чтобы на хостинге не было никаких усечений, чтобы был включен весь полный функционал, который соответствует международному стандарту. То есть, чтобы никогда не было такой ситуации, что скачиваете где-нибудь в Интернете какие-нибудь скрипты, а они у Вас не работают, и Вам надо каждый раз разбираться из-за чего они у других работают, а у Вас не работают, а потом просить хостеров включить персонально Вам дополнительные опции, которые нужны для работы этого скрипта. И еще не факт, что хостеры вам включат эти опции бесплатно.
Посмотрите очень хороший хостинг здесь. Всего 105 руб. в месяц за 400Мб на самом простом тарифе.
Я за последние годы перепробовал несколько хостингов и остановился на этом. Возврат денег у них стандартный 30 дней. Так что если что не понравиться, то деньги они Вам вернут. Служба поддержки там есть русскоязычная. Новичкам все разжевывают и терпеливо разъясняют. Совершенно нет никакого высокомерия, дескать, еще один чайник ни фига не соображает.
Про правильный выбор хостинга можно почитать здесь.
Бекбол Кыдыров
Лучший ответ
могу подсказать хороший недорогой, можно и тестовый период длительный получить. А потом уже и определиться, нужно или нет.

my-host . biz