Portable Audacity 1.2.6 RUS
Офсайт: http://audacity.sourceforge.net/
Запись с микрофона, линейного входа или других источников.
Запись с одновременным прослушиванием имеющихся дорожек.
Запись до 16 каналов одновременно (необходима многоканальная звуковая карта) .
Индикаторы громкости до, во время и после записи.
Импорт и экспорт звуковых данных
Вы можете импортировать звуковые файлы в проект Audacity, изменить их, объединить с другими файлами или новыми записями, экспортировать результат в файлы нескольких форматов.
Импорт и экспорт файлов в форматах WAV, AIFF, AU, и Ogg Vorbis.
Импорт звука в MPEG (включая файлы MP2 и MP3) при помощи libmad.
Экспорт в MP3 при помощи кодировщика LAME, устанавливаемого отдельно.
Создание файлов WAV и AIFF, которые можно записать на звуковой компакт-диск.
Импорт и экспорт файлов всех форматов, поддерживаемых библиотекой libsndfile.
Открытие raw-файлов (файлов без заголовков) при помощи команды «Импортировать raw-файл» .
Примечание: в настоящее время Audacity не поддерживает форматы WMA и AAC, а также остальные форматы файлов с закрытыми спецификациями.
Редактирование
Базовые операции вырезания, копирования, вставки и удаления.
Неограниченная история изменения, по которой можно отменить и повторить действие.
Очень быстрое изменение больших файлов.
Изменение и сведение неограниченного числа дорожек.
Использование «карандаша» для редактирования отдельных точек сэмплов.
Плавное изменение громкости при помощи инструмента редактирования огибающей.
Эффекты:
Смена высоты тона без изменения темпа и наоборот.
Удаление статического шума, гула, шипения и других постоянных шумовых дефектов записи.
Изменение частотных характеристик при помощи эквалайзера, FFT-фильтра и эффекта усиления баса.
Подстройка громкости при помощи компрессора, эффекта усиления и или нормализации.
Интернет
Есть у кого нибуть нормальная ломаная программа для записи голоса. или ссылку дайте
програмы, стандартные, развлечения, звукозапись