Интернет

Подскажите пожалуста какой антивирус установить и где его можно бесплатно скачать?

Milan Italianes
Kaspersky Internet Security 8.0.0.506http://www.vipportal.ws
Виктор Разин
Лучший ответ
avast на офсайте
нод 32-рулит!!! советую
Pro100Zheka Oshmyana
Хочешь что нибудь на " халяву " , а ты знаешь, что бесплатный сыр, только в мышеловке. Вот как ты его на дурняка поставишь и следить не будешь, вот так он у тебя и работать будет. При случае и " винда " полетит. Так что смотри. Тебе выбирать. Удачи тебе !!!Дерзай !!!Все хороши пока "нормальный" вирусняк не постучит в окошко . А вот тогда.. . Ты придёш сюда и спросиш: " А шо же это такое? " . Ставь любой антивирусник (можно avast) плюс к нему файр. (можноOutpost.Antivirus) и иногда сканируй этим Dr.Web® CureIt!® и поверь -это нормальная броня.
Вот неслушай никого) Смело устанавливай Eset Nod32 вот я отвечаю самый путёвы антивирус)
самый лучший, на мой взгляд - Kasperskiy. а скачать можно в интернете: в поисковике написать: бесплатно скачать анти-вирус Касперского. и качать
Ruslan A.......v
лучше скачай в нете касперского. так и напиши. это лучший антивирус который я по крайней мере знаю. но не в коем случае не скачивай nod32.я говорю от него комп летит и видоус заодно
ESET SMART Sekurity в поисковике набери и получишь бесплатную пробную версию на 30 дней
лет пять пользуюсь и все норм касперский грузит систему это всем извесно.. .NOD32 РУЛИТ!! !http://www.esetnod32.ru/
по моему мнению avast !!!скачать всё бесплатно можно на сайте
пиратский сайт