Интернет
Какой антивирус самый классный и где его можно скачать бесплатно? Дайте ссылку. Спасибо.
http://www.avira.com/ru/index Абсолютно бесплатный
самого классного нет.
есть нормальные ( eset/ norton/kaspersky/ dr web) и говённые (avast/mse/panda/zilliya/avira free и т. д)
скачать-где угодно (только не триалки с оф сайтов)
самые классные стоят денег но их можно попробовать 30 дней бесплатно после чего надо будет найти ключ или купить
классные антивирусы делятся на 2 категории
для простых пользователей
и для продвинутых
вам какой? ?
для простых и бесплатный подойдет и Аваст раньше он вообще был говняным, но сегодня по тестам видно что разработчики исправили ситуацию
еще можно Microsoft Security Essentials
еще можно Eset Nod32 Smart Security он платный но зато легко найти ключи в интернете
для простых пользователей
и для продвинутых
вам какой? ?
еще можно Microsoft Security Essentials
Классный антивирус - это тот, который обновляется!
Без обновлений и Касперский - мура!
Так что или бесплатные, или Доктор Вэб с отключенным обновлением самой программы.
Без обновлений и Касперский - мура!
Бесплатный антивирус - AVG AntiVirus Free
Скачать здесь
Ух, ща тут холивар начнется)
Я за Eset Smart Security или Kaspersky Internet Security.
На торрентах - полно.
Нет такого антивируса который убил бы все существующие вирусы но есть более лучшие - пользуюсь NOD32 с лицензией 4 год сижу в спокойствие до этого кучу антивирусов перепробовал понравился ещё Касперский но после того как я поставил NOD32 он нашёл нескольких которых не видел Каспер я оставил себе его, если обновлять ключи вовремя и обновления то всё чики-пуки по сей день без вирусов сижу!

ubuntu.ru
Dr Web или NOD32, а лучше касперского скачай
Меня устраивает каспер (кристал) пиши помогу кое в чем