Интернет
Дайте ссылку, где можно скачать кодеки к GOM плееру бесплатно, пожалуйста =)
Хочу чтобы GOM формат avi воспроизводил, а не воспроизводит =(
Надо разрешить ему выход в интернет - он сам кодеки нужные для данного типа файлов найдет (если их нет в системе) - останется только скачать и установить.
Если avi не воспроизводит, то надо проверить, не битый ли файл (и вобще, avi ли он).
KMPlayer 2.9.4.1435 (DXVA сборка 08.12.09) - крутит все.. .
Название: KMPlayer
Категория: Мультимедиа
Год выпуска: 2009
Размер файла: 28 MB
О программе: KMPlayer - это универсальный проигрыватель, который способен проиграть практически любые форматы медиафайлов, например такие как формат VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и другие. Также программа понимает титры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента. Плеер может работать с внутренними и внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов. KMPlayer включает в себя почти все основные кодеки для воспроизведения информации.
Особенности сборки:
Аппаратное декодирование видео средствами GPU (DXVA) позволяет в значительной степени разгрузить CPU (загрузка ~5-20%) и в некоторых случаях значительно улучшить качество изображения. Для ускорения видео декодером CoreAVC with CUDA, подойдёт только видео карта GF8xxx или выше.
В данной сборке присутствуют 8 профилей для воспроизведения HD:
- (SOFT) KMP Built-in Codecs (Default)
- (SOFT) FFdshow Codec (Support of All Formats)
- (SOFT) CoreAVC Codec (H.264/AVC with CUDA)
- (DXVA) Win7 Codec (H.264/AVC, MPEG2)
- (DXVA) MPC-HC Codec (H.264/AVC, VC-1)
- (DXVA) ArcSoft Codec (H.264/AVC, MPEG2)
- (DXVA) CyberLink Codec (H.264/AVC, MPEG2)
- (DXVA) Nero Codec (H.264/AVC, MPEG2, VC-1)
Отличия от предыдущей сборки:
- обновлена библиотека MediaInfo
- добавлен профиль FFdshow
- переделан инсталлятор
Рекомендуется удалить перед установкой все предыдущие версии сборок и все посторонние кодеки.
О файле:
Активация|рег код: не требуется
Язык Интерфейса: русский
Формат файла: rar
Платформа/ОС: Windows XP, Vista, Win7 (x86-x64)
http://www.binural.ru/index.php?newsid=1147896698
Название: KMPlayer
Категория: Мультимедиа
Год выпуска: 2009
Размер файла: 28 MB
Особенности сборки:
- (SOFT) KMP Built-in Codecs (Default)
- (DXVA) Win7 Codec (H.264/AVC, MPEG2)
- (DXVA) MPC-HC Codec (H.264/AVC, VC-1)
Отличия от предыдущей сборки:
- обновлена библиотека MediaInfo
- добавлен профиль FFdshow
- переделан инсталлятор
О файле:
Активация|рег код: не требуется
Язык Интерфейса: русский
Формат файла: rar
K-Lite Codec Pack http://www.softportal.com/software-5080-k-lite-codec-pack-update.html
в GOM Player уже встроены все кодеки он все форматы читает