Magic Video Converter 8.0.8.25 - Новая версия многофункционального конвертора видео файлов в пакетном режиме Magic Video Converter со встроенным редактором и рекордером, который поможет вам преобразовать нужный файл в определенный формат: AVI, MPEG, MPEG 1, MPEG 2, MPEG 4, VCD, DVD, SVCD, RMVB, RM, WMV и др. Кроме этого программа позволяет захватывать видео с цифровых и аналоговых камер, VCR, TV тюнеров и WEB камер. Также Magic Video Converter умеет извлекать аудио дорожки из видео, раскладывать видео на последовательность графических файлов, выбрать и настроить оптимальные кодеки сжатия ваших файлов. Программа поддерживает большинство пишущих CD/DVD приводов, имеет простой и удобный интерфейс, высокую скорость конвертации и высокое качество получаемого результата.
AVS Video Converter v6 - программа для конвертирования видео файлов из одного формата в другой. Программа преобразовывает как видео, так и аудио дорожки, может извлекать отдельные кадры и экспортировать их в графические файлы, а также накладывать на видеофайлы разнообразные фильтры и переходы. Поддерживаются форматы AVI (DivX, XviD, MS MPEG4, uncompressed, Cinepak…), MPEG (MPEG-1 and MPEG-2 Video, VCD and SVCD, PAL, and NTSC), VOB (Video DVD); WMV (Windows Media Video); RM (Real Networks Video). Программа имеет очень доступный интерфейс, поэтому вам не придется часто обращаться к файлу справки за подсказкой. Эта версия поддерживает декодирование файлов 3GPP и 3GP2.
Интернет
Дайте ссылку где можно скачать конвертёр для видео