Интернет
Помогите найти хостинг
Чтобы поддерживал PHP, MySQL (2 базы минимум), метров 100-200 дискового пространства и доступ по FTP. Но чтобы халявный!!! Желательно без рекламных баннеров. И чтобы домен не "....bla.bla.bla.com.ua".
PHP и бесплатный хостинг - вещи несовместные.
Когда декларируют, что на бесплатном хостинге есть PHP, то это всего лишь рекламный трюк для привлечения любителей халявы для работы по массовому показу баннеров. А на самом деле Вам бесплатно никто и никогда не даст доступу к системным переменным, к rew_mode, ко всем функциям файла .htaccess и даже редактировать файл ошибки 404 не позволят.
Это значит, что большинство мало-мальски серьезных скриптов, купленных или бесплатно скаченных в Интернете, работать на сайте не будут. В общем будете сидеть и сами писать скрипты под их PHP. А при переносе сайта на другой халявный хостинг с PHP все эти скрипты будете переписывать заново.
Что касается домена второго уровня, то бесплатно реально могут дать такой домен, но только пока Вы у них хоститесь. Дело в том, что если у Вас нет своего домена второго уровня, то на халяву дают домены второго уровня зарегистрированные на какого-нибудь работника хостинга. Этим самым они Вас, с одной стороны, привязывают к себе надолго, а, с другой стороны, надеются, что может быть вы сумеете раскрутить их домен и повысить его цену. Потом этот домен будет продан (возможно Вам) .
Источник: Расставаться с иллюзиями надо как можно раньше!
Что то Вы уж очень на халяву рассчитываете. . обычно предоставляется бесплатный хостинг ради получения прибыли с рекламы. . а иначе смысл давать народу халяву!?