Интернет

Камрады, помогите выбрать хостинг

Вбил в поиске "хостинг" вышло кучу предложений. Какой из них выбрать я не знать. Не подскажете, какой хостинг самый популярный и лучший? Спасибо
Предложений конечно же будет масса.
Самого лучшего и популярного не бывает. Все хостинги обладают своими плюсами/минусами. Если сайт планируется серьезный - лучше брать из более-менее крупных, тогда хотя бы отпадает шанс быть кинутым спустя пару месяцев или что хостинг исчезнет. Крупные естественно будут платные, в районе 80-100 руб/месяц.

На будущее нужно писать свои требования к хостингу: сколько платить готовы, сколько места на диске нужно, какой сайт планируете размещать, требования к стабильности и т. п, тогда хоть что-то подсказать можно.

А так могу посоветовать тот, которым сам пользуюсь несколько лет: спринтхост.ru. Цены от 89 рублей в месяц. Дадут 2 Гб, 2 сайта, 2 базы, естественно PHP, ежедневные бэкапы и приличная техническая поддержка.

Стабильность неплохая, вот к примеру статистика Up-Time моего сайта, который я держу на SprintHost. Проверяю платным сервисом каждые 10 минут с середины 2011 года :)

При регистрации в поле "Промокод" можете внести DIM565 - получите бонус 100 рублей после первой оплаты хостинга на любую сумму (гарантированно действует только до 01.06.2015).

Если чем-то не понравится sprinthost - могу еще посоветовать beget, hostland, но там я сайты начал размещать недавно, сказать о качестве хостингов пока не могу.
L_ Q_
Лучший ответ
Главный критерий - это аптайм, чем выше аптайм тем стабильнее и надежнее хостинг, ну а дальше уже можно выбирать по цене и параметрам: http://tops.org.ua/ryayting-russkogo-hostinga.html
Обратите внимание на сервера от http://sartelekom.ru/ они надежны и цена для аренды у них нормальная.
Илья Жижин
Это точно везде на хостах свои плюсы и минусы. Сам пробую новый - http://nazyrov.ru/xosting-evrobajt-primer-stabilnosti-i-kachestva.html, польстился на бесплатный хост на месяц по любому тарифу ну и пока очень нравится. Поддержка не плохо работает причем круглосуточно, но это надо пробовать. у каждого свои пристрастия. да еще на всех тарифах там SSD.
Для сайта? для фтп? для игрового сервера? зачем он тебе хоть?
Beg Muhammedov