Интернет

Что вы думаете о программе СМС ПЕРЕХВАТЧИК!??где ее можно скачать?платная ли это услуга?

где ее можно скачать?платная ли это услуга?Кто пользовался опишите метод ее работы!
бесплатно, только сыр в мышеловки или троян на копме! за все надо платить, проследить смс действительно можно, но только не на сервере оператора а непосредственно с телефона который отправляет смс, как в электронной почте вам может придти копия) )
Алексей С
Лучший ответ
Эта програма тебе не нужна ты введешь свой пароль свой эмеил и все ты открылся для всех . ивсе что будет происходить будет от твоего имени.
Не вздумай! И думать нечего, это просто прикол со стандартным набором текстов. Ты вообще подумай, скок может реально стоить подобная услуга и кто тебя допустит к подобной информации?
ДА ДА Дмитрин рева вы совершенно рпавы и плюс во время рекламы внизу еле читаемым текстом написано "Программа смс перехватчик НЕ являеться программой, технически позволяющей перехватывать смс"
Aleksey Posokhin
все это бред, есть программы которые надо ставить на мобильник того, чьи смски требуется читать, а просто так - НЕТУ
Во-первых это незаконно, во-вторых просто с вас деньги срубят, потом не пойдёте ведь в милицию, так как сами пытались совершить противоправные действия. Знакомый на 1000руб лоханулся.
это развод. не трогайте это
Vano Lekishvili
лажа. это все развод на лаве...
Dina Mamekova
Лохотрон это, полнейший лохотрон
Да платная !!!И это лохотрон !!!
Bmw Bmw
пеленгатор - лохотрон, а вот смс перехватчик реально работае
только большинство сайтов под видом программы всучивают вирусню
А оказывается это неправда!.. .
Развод... Лохотрон.. .
И, честно говоря, даже за деньги не получится... .
Это стратегически продуманный план на тему :"Как испортить отношения" или " Когда отношения надоели"...
Это как причина ...
ты слушай чё по телеку говорят "скачайте ИГРУ смс перехватчик" вот имменно что ИГРУ. это такой рекламный ход.
так же с пеленгатором "скачайте супер ПРИКОЛ пеленгатор на телефон" так что это полный на*б.
услуга бесплатная то! а вот гле скачать мона я ваще без понятия!!!!
Jon )))