Интернет

А правда, что за програму смс-перехватчик реально снимут "не более 7 рублей" или больше???Стоит ли мне отправлять смс???

Уже не раз объясняли, что это РАЗВОДКА!
Анатолий Гончаров
Лучший ответ
Прежде чем отправлять СМС, что бы ни говорили о его яко бы дешевизне, следует обратиться на техподдержку своего оператора мобильной связи (например, для МТС-Москва это бесплатный номер 0890 при звонке с мобилы) - они скажут, сколько стОит СМС на указанный Вами номер на самом деле, с точностью до копейки.
Этот мой ответ относится ко всем случаям отправки СМС на короткие номера. Отправка СМС - это весьма удобный и вполне легальный способ перечисления денег за те или иные услуги (например, Мосэнергосбыт дает информацуию о состоянии лицевого счёта абонента за отправленное СМС - цена этой услуги и, соответственно, СМС составляет 2 р 31 коп) , но если Вы отправили кому-то дорогое СМС, не выяснив, сколько оно на самом деле стОит - это вина всецело Ваша.
стоит, должен же народ на лохах заработать, сори не хотел обидеть....
Tsaralahy Neree Scofield
Перехват чисто физически не возможен
Ил
Илья
Лохотрон
а йа думаю, пол нета все лохотрон, не СМС не отправлять, не на сайте всекие заходить....
Внизу экрана пишут, что приложение не является программой, способной технически перехватить сообщения другого абонента. Читай: денег мног - отправляй...
смс перехватчик лохотрон!!! не отправляй смс!
это всё развод
смс перехватчик лажа!!!! даже если ты у мамы смски попытаешься перехватывать будет написано типо она с любовником переписывается
да это хрень всёёёёё!!!!снимут 150!!!!
и программа эта не работает!!!! даже если работала бы то её бы запретили!!! так как она нарушает закон и права человека!!!!
Всё это гон! Не работают эти СМС перехватчики !
лохотрон всё.