Интернет
Стоит ли отправлять смс на 4-х значный номер?
Сидим, думаем, стоит ли. Искали диету, нашли тест, прошли его, после запросил ввести номер мобильного, дабы, чтобы пришел код активации, далее приходит смс с просьбой указать возраст и отправить его на этот номер 3855
лохотрон млин
Денег не жалко? отправь.
не в коем случае не отправляй это лохотрон снимут рублей 200-500
Нет, не стоит -100% разводилово....
попробуй отправь, только на счете не досчитаешься 500 рублей, а ответ может тебе и пришлют
в большинстве случаев-нет.
внимательно читайте что написано мелким шрифтом внизу сайта (обычно на "бесплатный" тестах, там написано что стоимость отправки смс 150-300 рублей)
стоимость отправки смс на большинство номеров вы можете узнать через сайты, такие как смс-прайс точка ру
Более того - многие тесты, на подобных сайтах являются вырезками из бесплатных.
не стоит.. лохотрон..
Деньги - лишние - посылай.
Лучше сначала позвоните своему оператору и узнайте что это за номер и сколько будет стоить на него отправка смс, я так уже попадалась, написано было 30р, а получилось 300р, так что лучше подстрахуйтесь.
Лучше не отправлять. Велика вероятность, что попадёте на многократное списывание денег со счета мобильного (минимум по 200 руб. каждые 2-3 месяца). Просто ваш номер мобильного проходит авторизацию у владельца короткого номера-дальше дело техники, точнее хакера. У каждой такой организации есть свой "компьютерный гений"
лучше не стоит.
т. к. очень много денег могут содрать!))))
да ) это "стоит" порядка 200 р
ну если хочешь потратить деньги в пустую
Ни в коем случае! Это СМС Алярмы!! ! Подробнее в источнике!!!