Интернет
помогите пожалуйста!!! Отправлять смс или нет? что это вообще?

стоимость СМС для России 270 рублей
код то ли пришлют, то ли нет, соответственно он может разблокировать страницу, может не разблокировать
лечить машину нужно
для этого скачиваете бесплатную утилиту ДрВебКурейт, включаете сканирование в усиленном режиме и через несколько часов у вас чистый компьютер без вирусов с исправленым файлом хост
Удачи. ))
лечить машину нужно
Удачи. ))
Везде где просят отправить смс это разводка для снятия денег
отлов лохов это называется. да и забей ты на эту помойку *в контакте*
Ага, как с помощью СМС-сообщения они собрались проверять подлинность владельца страницы? Не отправляйте.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ не отправляй это надо почистить файл хост
«В Контакте» , как любая крупная социальная сеть, может служить удобной платформой для мошенников. Так, в рассылаемых вручную письмах или сообщениях в группах пользователям предлагался льготный способ повышения рейтинга через отправку сообщения SMS на определённый короткий номер. Не менее часто письма отправляются всему списку контактов с просьбой отправить сообщение SMS на короткий номер для получения доступа к необходимому сайту, в таком случае рассылка осуществляется через учётные записи пользователей, заразивших компьютеры троянскими программами [129] вроде мобильного трояна Trojan-SMS.J2ME.Konov.b[130], или сообщивших свой e-mail и пароль фишинг-сайту. Кроме того, мошенники могут получить доступ к компьютеру жертвы, используя такие программы, как Trojan.Win32.Crypt.ey[131]. В 2009 году злоумышленники выложили в открытый доступ пароли к 135 тыс. учётным записям. Данные были собраны с помощью троянской программы для операционной системы Windows[132][133]. В ряде случаев пользователи, заразившие компьютер червём Win32.HLLW.AntiDurov, теряли файлы [134][135]. Администрация обращает в данном случае внимание на то, что заразиться возможно лишь на внешних сайтах [136][137].
Тем не менее, «В Контакте» является одним из самых защищенных мест рунета и постоянно улучшает безопасность страниц пользователей. Не советую отправлять смс.
Вирус....
Это вирус, его можно с легкостью удалить, заходим сюда C:\Windows\System32\drivers\etc открываем блокнотом файл Host и удаляем все строчки в которых написанно про контакт.. . Если возникнут вопросы обращайтесь в личку...
возможно просто с вас хотят содрать деньги, на такие сообщения отвечать не стоит, возможно на вашем компьютере находится троянская программа, советую проверить компьютер на вирусы при помощи антивируса.
вот у меня такая же фигня-не знаю что делать