Интернет

Почему летибит депозит ком и другие сайты надо отправлять смс чтоб получить большую скорость?

Почему летибит депозит ком и другие сайты надо отправлять смс чтоб получить большую скорость? Разве они могут повлиять на скорость моего нета???ЕСли отправлю то получу больую скорость каким образом???
На скорость твоего инета не повлияют, если скорость не большая - 512кб/с - 1 Мб/с то платить не стоит примерно на такой скорости и идет бесплатная закачка, если же скорость твоего инета существенно выше, то при оплате ты получишь закачку на своей скорости. А по вопросу почему надо платить? Я думаю всем хочется кушать свой бутерброд с черной икрой)))
Дмитрий Краснов
Лучший ответ
депозит в бесплатном ~ 50КБ/с - 400кбит/с
летит ~ 100КБ/с - 800 кбит/с
Nurbek Aisu
качать будешь с прямого IP адреса
У них ограничение :)) разницу ты можешь заметить... если у тебя интернет достаточно быстрый :))) у них вроде 1 мегабит в сек ограничение :)) почему они это делают? они же содержат серваки.. . нужно же деньги зарабатывать) )
и вообще умные люди придумали p2p
Могут это их файлообменники и они управляют как хотят, захотят сделают что качать будете со скоростью 5 кб за секунду=))
На скорость подключения они повлиять не могут, а на скорость скачивания с их сайта — вполне. А отдавать им свои деньги не советую — есть много других ресурсов.
А ты че хотел не платить за большую скорость? кто тогда будет нажимать "бесплатно"?
Денис Власов
Установи Торрент
нет. на этих сайтах стоит ограничение по скорости.
например 512кб/с если у тебя скорость интернета 1+мб/с то ты всеравно будешь качать только со скорость 512.
тоесть если заплатишь-то ограничение на их сайте для тебя снимается.
а если у тебя скорость и так меньше 512 то тебе можно и не волноватся.