Интернет

Люди вот меня интересует вопрос а для чего всякие еб***ые летибиты,депозит файлес,вип файл(какаой смысл их существования

Для закачки файлов медленно, зато бесплатно. На многих серверах доступ к играм или программам лежит только через такие сайты. Например, на моем любимом игровом сайте Myigra. ru
Ravil Gabdrakhmanov
Лучший ответ
Ты для начала научись читать и почитай о том, как работает компьютер, что такое информация, как её хранить и передавать, и сколько для этого нужно оборудования, что такое браузер и так далее. Если постараешься, месяца за 2 станешь достаточно грамотным, чтобы понять всю глупость своего вопроса, а здесь тебе курс лекций никто читать не будет
Мирам Нугманов
что бы качать бесплатно или быстро за деньги
Иван Сенкевич
ЛВ они на этом поднимают нехило.
Иван Кузьмин
те кто его сделал не хило зарабатывают на нем вот и смысл)))
**
****римлянин*** *
ну смотри есть у тебя фаилик.. . и тебе нужно что бы к нему был доступ из инета.. . каждый раз по удаленке себе на комп лазить? делать на медленном канале фтп сервер? класть себе на почту (и всем кому нужен фаилик давать пароль логин от ящика) ?
например вот такой вот пример. . хочешь ты переслать кому нибуть свой альбом фотографий с отпуска.. . 20 друзьям к примеру.. . лично каждому отсылать неудобно.. . так ты заливаешь на такой сервис и даешь им ссылку и они сами когда им удобно качают...
Владельцы этих ресурсов деньги на платных аккаунтах зарабатываю-в этом и смысл
Деньги отжимать.
Артём Гросс
что бы файлы скачивать!!!!
Сергей Жирнов
Нафигг они тебе качай торрентами