Интернет
какая скорость у торентов и чем они лучше всяких рапидов депозитов?
скорость у трэкеров или торрэнтов зависит от количиства раздающих чем больше раздающих и меньше качающих тем и больше будет скорость она может дойти до 230 и не надо отправлять смс и поэто выгодно там качать та есть все виды релизов игры музыка программы и фильмы всё ишешь в поиске выбираешь скачеваешь и все дела но надо обязательно регистрироваться
р2р технология лучше тем, что у нее масштабируемость хорошая - чем больше участников, тем больше скорость. Но, в то же время, скорость зависит еще и от скорости раздающих. Если их мало, то и скорость может быть маленькой. А вот обычные хостинги хороши только в том случае, если вы качаете в платном режиме.
Еще тем, что на приличных трекерах (на самом деле так называется, а торрент это файл) обычно есть модераторы, которые проверяют что именно выложено.
Так что ситуаций, что качаешь 2 дня а потом требуют СМС не может быть.
То что они работают по p2p протоколу и обеспечивает быструю скорость
Торренты намного лучше, скорость там зависит от раздающих людей (и в большинстве случаях качает быстро). А депозити, рапиды и т. д. там скорость очень-очень низкая, на паузу, или остановить вообще, и выключить комп, а потом включить и докачать нельзя, а на торренте можна.