Интернет

Кто умеет пользоваться сайтом Торент?

Подскажите пожалуйста, потомучто я ничего не поняла! Я установила себе прграммку, сейчас качаю фильм с торента! Дано 5Gb, но потом нужно будет и мне что-то выложить на торент! Только я не могу понять что можно туда выложит? Написано, что туда очень сложно выложить то, чего там нет, потомучто там есть практически все! Скачанные файлы с торента обратно выложить нельзя, тк могут забанить! Так что туда тогда выкладывать? Как выкладывать я поняла, а что можно нет? Помогите разобраться, пожалуйста!!!
Вы скачали не с торрента, а с другого компа в котором установлена прога торрент (типа у кого установлена эта прога, происходит обмен скачаным) А что бы поделиться надо запускать торент (желательно вместе с виндой) и автоматом начнется скачивание от вас.. Иначе при низком рейтинге вы ничего не сможете больше скачивать
Богдан Богацкий
Лучший ответ
I`m Dead Man Russians Ваш ответ более менее понятен по смылу! Я поняла, что когда упадет рейтинг я ничего скачать не смогу! Пожалуйста объясните пошагово, что мне сделать с фильмом после того, как он скачается! Как запустить торент, я так поняла, что просто этот же файл надо поставить на раздачу (как я тоже не поняла), т.е. зайти в ФАЙЛ-----ДОБАВИТЬ ТОРРЕНТ------выбрать в окне тот который скачала и поставить его на раздачу! Так вроде? А, если например хочу че та новое выложить, то заходить надо не в ДОБАВИТЬ ТОРРЕНТ, а создать новый!
P.S не смейтесь если что то глупо написала, помогите разобраться!
Андрей Есин Просто не удаляй его с компьютера,и он будет раздаваться сам.
вобще не обязательно выкладывать главное раздавать тоесть чтоб с тебя качали и ратио на уровне поддерживалось
а выкладывать чё нибудь новое музыку фильмы еще чёто
Jaloliddin Davlatboyev
Не парьтесь. Качайте спокойно. В то время как вы качаете, параллельно с кем-то делитесь.
Ничего выкладывать не надо, достаточно просто стоять на раздаче скачанного файла. Это для рейтинга (соотношение скачанного к отданному).
Марат Коксаев
Выкладывать не есть обязательным просто пока выкачаете и после того, несли ваш торрент клиент (качалка) не выключени, скачанное вами будет раздавать другим пользователям и рейтинг (отношение скачанного к розданному) будет расти
Ну удаляй то что скачалось и не перемещай по компу, тогда при следующей "скачке" автоматом будет и раздача
Александр Калинкович Вы хотели сказать "не удаляй", коллега?
Не знаю сама, но я выкладываю то, что закачала! там все очень сложно!!!! но сам процесс закачивания я поняла! Я качаю новинки и их выставляю, ну да, качаются за 3-4 часа, да по фигу! Посоветовали скачать порно и выставлять его, просто его больше качают, но это то только советы! Сама не решаюсь
Xezer Mirzeyev