Интернет

ЛЮДИ!!!Кто скачивал игры из интерета помогите?Скажите как. Не умею ни с торента ни с чего друго. Заранее очень признател

Не разу не скачивал игры. Помогите а? Иметься: желание скачать и интернет. Не поленитесь от начало до конца опишите(от сайта до установки скаченой игры) ПО ПОДРОБНЕЙ. В этой теме вообще дуб дубом. СПАСИБО!!!
Сначала скачивай программу Utorrent или Bittorren..у меня Битторрент... Потом пиши в поиске допусти ( в Гугле) "Скачать Hitman через торрент, потом перейди по любой ссылке... найди "скачать торрент файл" он занимает около 15кб... сохрани в папку... и всё...после открывай програму Юторрент, или Битторрент... (у меня Бит)... туда вставляй скачаный 15-ти килобитный файл.. и начнется установка... если че-то не понятно пиши....
Артем Преженников
Лучший ответ
На любом торрент-трекере ПОДРОБНЕЙШАЯ СПРАВКА - как скачать, как установить, как настроить, как пользоваться, и т. д. Написано СПЕЦИАЛЬНО НА ОБЩЕДОСТУПНОМ разговорном языке. Язык справки понятен даже для падших блондинок.
поищи наэтом сайте
Наталья Палий
все просто.. . заходим на трекер.
ищем тему для таких же уьогих, которые НЕ умеют ЧИТАТЬ ПО-РУССКИ и читаем... .
все...
Angel Fallen
Ха-ха-ха.. . ты как компьютер-то включил? Как в интернет вышел? как вопрос задал?

Хе-хе-хе.... да и судя по профилю ты тут не первый день.. . хотя может это не твой.... родителей? Ну тогда правильно, что родители не пускают.. . хе^2
Петр Амелькин
лучше всего качать любые файлы любого размара конечно торрентом, т. к. закачку можно в любой момент остановить, а затем продолжить без потери информации ( в отличии от браузерных закачек) . для начала чтобы качать через торренты необходимо скачать саму программку (весить от силы 500 кб ) ...затем загуглить скачать игры торрентом... затем выбрать понравившуюся игру.... и нажать на скачать торрент ( если программа установлена на компе тогда вылезет окно с запросом места сохранения файла, указываеш путь и нажимаеш ок).... скачиваеш игру, устанавливаеш и играеш.... удачи))
Петр Амелькин Не только торрентом можно скачивать и произвольно останавливать скачивание.
Просто нужны проги, типа Dowloand Master, Dowloand Orbit и другие. И при этом нужен сайт который разрешает докачку.